Регистрация: 05.09.12
январе 2020
02.01.20 - 06.01.20

Зимнее море и прекрасный старый город

Отдыхали в начале года в большой компании, четыре семьи с детьми разного возраста. Замечаний никаких к отелю нет. Наши друзья здесь уже второй раз, а это тоже плюс отелю : приехать второй раз и привезти с собой друзей не в каждое место можно. Завтрак отличный, довольно разнообразный, вкуснейший сыр, паштет, маринованные огурчики в дополнение к обычным здоровым завтракам, типа овсянки, хлопьев, омлета, салат, много зелени. Номера хорошие, просторные,много полотенец, халаты, гель для душа и шампунь были всегда. Заселили нас вовремя. Дети были в восторге от бассейна. Так же хорошая сауна , народу не много , хватало всем места. Есть размещение с животными (брали с собой собаку) Старый город очаровательный. Такси от отеля до старого города 4,5-5 евро. Это дешевле и удобнее автобуса (проезд за человека 1,5 евро). Днем питались где-нибудь в городе, два раза ели в кафе Лидо в торговом центре Соларис. Очень большой выбор, вкусно, рыба, много овощей. Но минус, в обед большая очередь на вход. В целом, Таллин очень уютный красивый город, вернуться хочется, отелю только плюсы.

Вид на море чистота бассейн завтраки бесплатная парковка размещение с животными
не обнаружено
Добавлено 09.02.20 17:26 (1 085 символов в тексте)

20:08 10.02.20

Были в отеле еще в 1984 году, произвел и отель, и Таллин неизгладимое впечатление. Радует, что отель до сих пор "в строю."

Все отзывы elenatim2011 (8)