Регистрация: 29.03.19
феврале 2020
02.02.20 - 08.02.20

Вновь в ОАЭ)

Всем привет!Вторая поездка в эту замечательную страну стала можно сказать внезапной и незапланированной заранее.Всему виной отмена полетки в Китай и вынужденная смена направления!

Перелет ак Азур Эйр без задержек,самолеты старые,кресла очень неудобные и самое неприятное-стюардессы с недовольными лицами,невежливые,об улыбках и речи не идет(это было открытием,хотя отзывы читала ранее об этом)Но это все мелочи.

Данный отель находится в Аджмане,самом бедном Эмирате в стране.В отель приехали к 11-30 по местному времени,заселили через 10 минут.Номера отличные,чисто,стильно,все с видом на море.У нас был стандарт,полотенца,банные принадлежности,вода,чай,кофе-все в полном порядке.

Питание.У нас был FB.Абсолютно никаких претензий,остались довольны,всего хватало,на мой взгляд,питание на 5.Ранее в отзывах читала,что нет разнообразия...какое интересно разнообразие у данных туристов дома?В общем,с питанием все на уровне.

Персонал.

Все супер вежливые,всегда готовы помоч.Респект и так держать!

Море,пляж.

Чистейшее море,прозрачное,водичка бодрит.В дни нашего отдыха температура воды была 19-21 градуса.Температура воздуха средняя 23-25.Пляж ежедневно убирается,бич бои бдительно следят за отдыхающими.На пляже есть бар,у кого система all- напитки бесплатно.

Бассейн,сауна,джакузи.

Были несколько раз,т.к приориетет все ж море.Водичка в бассейне приятная,но очень уж ветренно на 2 этаже,долго оставаться там не хотелось.Джакузи и сауну тоже посетили один раз.Все отлично.

Около отеля.

Территории отель не имеет.Сразу через дорогу от входа в отель расположена набережная,где мы вечерами гуляли.Много кафешек,ресторанов.В 5 минутах ходьбы магазин продуктов,в 20 минутах - алкомаркет.Наши туристы туда захаживают частенько)Мы тоже один раз сходили за пивом.Разнообразие большое,можно преобрести дешевле чем в Дью.Также недалеко есть магазин lulu,про него здесь тоже было много написано,ничего интересного для себя там не нашла,но от нечего делать можно прогуляться)Ходили в Сентр Поинт(типа торгового центра)в 7 минутах хотьбы от отеля.Двухэтажное здание,косметика,товары для детей,одежда для взрослых,товары для дома.Особо больше выйти некуда...Очень удобно организованы трансферы.Дубай на полдня-отличное развлечение и бесплатное к тому же)

Экскурсии.

Так как в ОАЭ второй раз и много чего уже успели увидеть,экскурсий не планировали.Хотелось посмотреть только Парк Цветов.Данная экскурсия у гида 120 дол на двоих,у несколько раз уже упомянутого здесь гида Саида(соседний отель от Виндхам)в 2 раза дешевле.Ни в коем случае не аггитирую не брать у гидов...это ваше решение.Изначально и сама хотела купить у отельного гида Светланы,но ее настойчивость и откровенная агрессия на мои долгие раздумья отбила желание.Понятно,что это ее заработок,но такое поведение непрофессионально.это мое мнение.

Удачного всем выбора,отличного отдыха.Спасибо огромное работникам отеля за профессионализм и чуткое отношение к гостям.Процветания и развития.Рекомендую.

Номера пляж питание профессионализм сотрудников.
Не искали.
Добавлено 09.02.20 18:00 (2 943 символов в тексте)

11:56 13.02.20

Подтверждаю, всё так и есть.Мы тоже проживали в этом отеле с 3 февраля.Ещё добавлю ,что от отеля в 10-15 каждый день ходит маленький автобус в торговый центр Аджман сити.В 12-00 забирает назад.Мы ездили раза 4.Купили чемоданы для багажа и ручной клади.Есть отдел одежды для крупных мужчин. Купили весы ручные для багажа за 20 дирхам.Есть фрукты и продукты.Местные покупают здесь.

Все отзывы Ульяна (8)