Регистрация: 05.02.20
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
03.02.20 - 14.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхаем в отеле с ребёнком 4 года . Всем очень довольны...

Отдыхаем в отеле с ребёнком 4 года . Всем очень довольны. Шикарный ресторан все очень вкусно на 5+. Большое разнообразия еды , разные экзотические фрукты .

Хороший уютный номер с видом на моря .

Ребята аниматоры радуют на протяжение всего отдыха .

На территории отеля есть игровая зона для детей , где можно оставить ребёнка под присмотром детских аниматоров .

Добавлено из отеля 09.02.20 18:14 (366 символов в тексте)

06:17 10.03.20

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Дорогой Алексей, мы искренне рады, что у Вас остались только положительные впечатления, после отдыха в нашем отеле. Спасибо Вам за высокую оценку меню ресторана, номерного фонда, работы анимационной команды и мини клуба RINO.
С нетерпением ждём Вас снова! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Алексей (1)