Регистрация: 21.06.13
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
30.01.20 - 06.02.20

Отличный зимний отдых))

Всем здрасти . И снова Прага))

Сразу хочу предупредить всех - если кому сложно преодолевать большое количество ступенек в коридорчиках, пока идете от лифта!!!! к номеру))) то этот отель точно не для Вас... к сожалению... А если с чемоданом, так вообще весело)))) туда Вам может еще помочь портье, а вот если от Библио Глобус поедете, то забирают рано утром, и никакой портье тут уже не помощник))))))

А в остальном конечно отель - СчастИе...

Номер мне достался повышенной комфортности ) без доплаты)) номер 400)))) вид на Прагу из бокового окна итд) но конечно терраса - это что то с чем то..... Можно неделю сидеть и рассматривать каждую крышу итд итп ... Очень шикарно... Гостям отеля положен один напиток в день на террасе) там бармен Сет)) если по русски. Хороший мальчишка. Спасибо ему за компанию)))

Про завтраки тоже написано всё и даже больше)))) и выпечка там не магазинная( хорошего качества)))) как кто то в отзывах написал) а самая что ни на есть местновыпеченнная)))) я обычно сдерживаюсь во всяких булочках, но здесь решила плюнуть на всё и погрузилась в это вкуснобезобразие)))) особенно что-то там песочное с творогом было. Невозможное))) девочки - работницы ресторана - меня прикармливали кусочками из самой серединки)))) ну кто тут устоит.......)))

Понравился шампунь))))

уборка на уровне. В номере был чайный набор.

Единственное, что я не очень поняла- количество горячей воды в душе.... В мансарде она что ли"дозирована"))!?)) Вообщем мыться по-быстрому) не знаю, как в других номерах.

А остальном никаких нареканий. Метро 5 секунд)))))

Брала в этот раз экскурсию двухдневную в Швейцарию.. Очень круто.особенно прикольно было перейти мост через Рейн из Германии

( останавливались ночевать ) во Францию и пойти выпить винишко на французской стороне в деревушке Сент - Льюис)))) про все остальное я вообще молчу....Автобус слава Богу полупустой. Зима))))) хотя в Вену пошёл полный))) может мне свезло просто))))

Еще посетила Народный театр. Достался билетик на 4 ярусе( и на том спасибо!!! ) очень красиво... Но вот расстроил один момент - они в ТЕАТРЕ курят!! Прям нам шикарном балконе этого театра!!!! Как то не знаю.... Театр все таки)) почти БОЛЬШОЙ))) ну никакого уважения))))))

В Костёл сходила тоже на концерт Симфонический. Вивальди итд рекомендую для посещения вечерком..

Прага как всегда чудесна...

Отель прекрасен. Персонал вежливый. Всегда поможет. А сувениры из России тоже делают приятно этим же работникам. Сюда всегда хочется вернуться.....

Сорри.... В" минусах" пока не могу отредактировать про " Ножки"... А может и не надо) если с первого раза не поверят - так два раза написано))

Цюрих

Как без него?????

Берн

Берн

Интерлакен

Цюрих. Вечер

Natali оценила сервисы

Одни плюсы! Да все
Много лесенок... Плохо для тех кто уже в возрасте Для тех У кого ножки болят ... У кого ножки болят - много лесенок в отеле У кого ножки болят-много лесенок в отеле
Добавлено 09.02.20 20:51 (2 698 символов в тексте)

20:21 01.03.20

Все-таки съездили на 2-х дневную экскурсию в Швейцарию))) Рада,что понравилось)))

21:55 01.03.20

Дааа аааа!!!! Пол автобуса людей. Я сзади лежала всю дорогу!! ; правильно рассчитала время года) или опять свезло)))))))

Все отзывы Natali (39)