Регистрация: 08.05.19
Читательский охват: 1964
феврале 2020
01.02.20 - 08.02.20

Отель приятно удивил и очень изменился, прекрасно

В этом отеле 2раз, ехала с опаской сюда, потому что 1 раз не понравки(.. Но счас совсем другое дело и очень довольна)

Отдыхала с подругой 2.02-8.02. С погодой повезло, все дни теплые. В море купаться лучше утром, послеобед - ветер.

Приехали поздновато, после 21.00.Сразу нас встретили, принесли влажные полотенца, я не поняла зачем, а оказалось руки вытереть)приятно. Надели браслеты, пошли ужинать. Потом заселение. У нас была 3 линия, номер дали хороший, прям возле теплого бассейна, что было очень удобно, купаться прям "с балкона", когда лежаки заняты). Вид с балкона шикарный) Номер стандартный, современный, есть все, и даже утюг с доской, сейф бесплатно, чайник, чай, кофе, стояли бутылки с водой шт. 7-хватило воды на весь отпуск. Но вот с заселением у меня была неприятность, в номере не оказалось полотенец, не заметила сразу, и в итоге я потом целый час звонила в руум сервис чтоб их принесли, и вконце пришлось самой идти за ними, т. к. по телефону они говорят - "Ок, счас", а результата нет, я так и не поняла, то ли они не понимают по-русски, то ли.. Сначала настроение ухудшилось, а потом..))))

Уборка в номерах хорошая, внимательный персонал, всегда спросит, все ли ок, что надо)

Отель огромный, территория прекрасная, все зелено, все красиво. 2 очень теплых бассейна, есть детплощадка, волейбольная площадка, теннис, бильярд. В самом конце отеля, есть аквапарк KleoPark, бесплатно. Мы ходили, красиво там, но не все горки счас работают, наверное холодно. Но мы покатались, прикольно) Расположение отеля шикарное, посредине залива Наама Бей, есть где погулять и до центра недалеко)

Питание. Здесь стоит сказать Спасибо, все очень вкусно.  Голодным не останетесь точно. Всегда есть мясо и рыба. На завтрак - сосиски, овощи, фалафель (рекомендую), мюсли, сыры, слойки и т. д. На ужин всегда есть гриль - люля-кебаб, котлеты, шаурма, курица, рыба. Кстати, каждый ужин здесь тематический) Приятно удивили сладости, вкусно и разнообразно. Фрукты- апельсины, гуава, дыня, финики. Сервис в столовой хороший, внимательные официанты, улыбчивые) Чего не хватает - это хорошего кофе, и побольше фруктов. И чтоб чай и кофе были всегда, а не только на завтрак. А так все - отлично.

Пляж. Супер, идти от отеля минут 5. По моему мнению, один из лучших на Наама Бей.  Очень большой, песчаный, лежаков много, и главное, они стоят очень просторно. Здесь есть и волейбол-площадка, и детская площадка, и есть где зарядку сделать. В баре - бесплатно вода, сок, кола. Полотенца хорошие.

Анимация. Хорошие ребята, стараются, на пляже и зарядка, и зумба, дартс, волейбол. Вобщем есть чем заняться. Вечером анимэ - шоу. Кто хочет дискотеку, то можно ездить в местные клубы отдельно.

Каждый вечер в холле - живая музыка, очень круто посидеть послушать или поужинать под скрипку, саксофон или под красивый голос в исполнении современных песен) Спасибо

Из отдыхающих здесь много  арабов, украинцы, казахи, белорусы, немного итальянцев.

В целом, отель очень понравился, персонал улыбчивый, приятный, главное - улыбаться и положительное настроение.

Чего хотелось бы добавить в отеле в целом:

-  это бесплатный Wi-fi  на ресепшн (здесь платно).

Но впринципе - проще всего купить карточку Водафон, в аэропорту 10гб - 10$. Не хватает автоматов с кофе/чаем/водой в доступности.

-бесплатный бар на пляже, чтоб хоть бы пиво или легкие спиртные напитки, какие-то снеки или пиццу, можно было брать бесплатно.

Экскурсию брала у ТезТура, морская прогулка, понравилась. И что удивило, здесь на экскурсию в отеле можно взять полотенца и даже упаковывают) Мило). Много экскурсий на улице и на пляже предлагают, там дешевле.

Отель для семейного отдыха, не шумный, с красивой территорией. Рекомендую. Здесь есть все для хорошего отдыха) И у отеля огромный потенциал. Можно развиваться и дальше). Вернусь снова

Елена оценила сервисы

Питание Пляж Сервис
Wi-fi на ресепшн
Добавлено 09.02.20 21:02 (3 869 символов в тексте)

18:10 11.02.20

Большое спасибо за столь интересный отзыв! Скажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже и какие напитки? Спасибо большое заранее!

18:57 11.02.20

Да, на пляже есть бар, даже несколько) Но бесплатно там только соки (гуава, апельсин, яблоко), вода, кола, спрайт. А все остальное (спиртное, пицца) - токо за деньги(

16:48 12.02.20

Большое спасибо, уважаемая Елена! Очень помогли с ответом, вот выбираем этот отель на март. Если не затруднит, скажите ещё, бассейны теплые, только маленький детский, или взрослый есть теплый? Желаю Вам много отличных путешествий!

20:09 12.02.20

Спасибо огромное) Да, в отеле было 2 теплых бассейна-1 поменьше, а 2й - побольше (он на 3линии условно) , там все купаются и бар прям посредине в воде, очень теплая вода) Если выберете этот отель, надеюсь останетесь довольны)

20:11 12.02.20

Кстати, на 7 фото у меня - это тот самый теплый бассейн) Мы жили напротив него)

12:46 06.03.20

Dear Valuable Guest,
It is our real pleasure and gratitude to receive positive comments from a very important guest like yourself.
I am so happy and proud that we succeeded to meet your expectations and we managed to make your recent holiday as enjoyable as ever.
Your constructive comments are well taken and will be communicated to all the department heads concerned, rest assured that only through your comments, we aim to improve the level of services that our guests' receive, and in today's world, this is essential.
Once again, I would like to thank you for the time spent to write to us and we really are looking forward to seeing and welcoming you back again to your second home.
Sincerely Yours,
Khaled A. Latif