Регистрация: 22.06.14
январе 2018
16.01.18 - 23.01.18

Отличный отель, добрый и веселый персонал

Летели в отель от АнексТура, отель выбирала сама, исходя из фото и отзывов, Отдыхали в январе 2018 года, летели авиакомпанией АзурАир, нам очень понравилось все, и отношение и перелет. Встретили нас радужно с танцами, быстро заселили, в коттеджик номер 15. Номер просторный, чистый, мебель не новая, но не пошарпаная, добротная, в номере, фен, сейф, телевизор, холодильник, бар - платный. Питание на высшем уровне, встречают в рестораны, улыбаются, каждому санировали ручки приятным средством перед входом в ресторан. Еда разнообразная, каждый день новое что-то. Мясо любое, сыры разных видов, с плесенью в том числе, морепродукты огонь, крабы, креветки размером с ладонь, кальмары, вина разные полусухие и нет, белые и красные, пиво, шампанское, супы трех видов, каши по утрам разные, блины пекут с песнями, фрукты, манго, ананасы, все спелое, сладкое, йогурты, короче можно перечислять вечно))) Анимация, это вообще нечно, одно только шоу Майкала джексона чего только стоит, думали настоящий воскрес. Пляж свой, лежаков и зонтов много, всем хватит. Атлантический океан завораживает. Не передать словами. В отеле огромная территория, очень много орущих американцев, немцев, итальянцев и французов, плавающих в бассейне с 3х литровыми термокружками. По территории возят небольшие машинки. За отелем смотреть нечего, но если идти минут 10-15, то будет местный рынок, и магазины с русскими, продает ликеры, ром дешевле чем при отеле. Сигары брали у местного Петро, качество супер. Экскурсии не брали, летели за отдыхом у океана. Песок белоснежный. Это место просто картинка. Рекомендую данный отель.

питание на борту Азур Аир

питание на борту

питание на борту Азур Аир

очень мало места в самолетах Азур Аир, но оно того стоит

карта бара и коктейлей

Океан пляж питание чистота сервис
персонал избалован чаевыми
Добавлено 09.02.20 21:07 (1 598 символов в тексте)

16:56 10.02.20

Уважаемые Ирина,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotels.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Marcos Castillo