Регистрация: 08.08.12
июне 2018
30.06.18 - 01.07.18

3.5

без питания

чисто на ночь около вокзала

из-за нестыковок по рейсам у меня было почти 20 часов и пришлось заночевать в этом хостеле.

выбирал поближе к вокзалу чтобы сразу сесть в поезд и на аэропорт.

впервые был в Франкфурте был просто удивлен обилием не белых людей около вокзала Frankfurt HauptBahnHof, как буд-то за 15 минут из аэропорта Германии я приехал совсем не в Европу.

вобщем к поездке я был мало готов и пришлось выбирать что нашлось за вменяемые деньги ну и заодно пройтись по улочкам Франкфурта - я тут не был до этого.

выбор после беглого просмотра вариантов еще из аэропорта пал на несколько мест в непосредственной близости от вокзала, Five Elements Hostel Frankfurt был вторым в списке, название первого уже не помню, но было совсем тоска.

если честно мне было даже страшновато идти с зеркалкой в руке в районе вокзала, физиономии основной массы напоминали наркоманов и неудавшихся боксеров. как оказалось этот район негласно называется улица красных фонарей.

Сохранил расписание S-bahn, может оно еще актуально - из аэропорта каждый час в 2, 17, 32 и 47 минут каждого часа, независимо от дня недели. В обратную сторону то же время с платформы 103. от этого хостела до вокзала 2-3 минуту пешком.

номер был на 7м этаже, что прикольно лифт только до 6-го.

завтрак не брал, он бесплатный только для тех - кто тут ночует дня 4 вроде.

еще прикол за ключ берут залог 2 евро, потом правда отдали без проблем.

кратко если не смущает район и негде ночевать - можно заночевать в этом хостеле, внутри все более менее и цена одна из самых низких для Франкфурта, но вообще лучше поискать заранее в другом районе.

около вокзала и относительно не дорого
недружественный район города вокруг мало мест с нормальной едой
Добавлено 09.02.20 23:11 (1 579 символов в тексте)