Регистрация: 26.07.14
Читательский охват: 2041
феврале 2020
01.02.20 - 09.02.20

Спокойный отдых

Мы только вчера вернулись и я хочу сразу рассказать о своих впечатлениях.

Начну с того, что кто летит через Pegasfly, продумайте о питании... обратно мы летели 11 часов (хорошо, что мы за день заказали на сайте за 9 долларов доп питание)... оно стоит того...

Про отель... номер большой, хороший, чистый (всегда убирались хорошо). Смешно было, когда между ванной комнатой и спальней увидели прозрачное стекло... но там закрывается шторкой... Тренажёрный зал: одно только название, он фактически пустой. На территории живые павлины, оленята и экзотические фрукты...

Про пляж: на самой территории лагуна всегда без волн, но из-за этого она сильно мутная и очень мелкая (но если на море шторм, то здесь всегда можно плавать). На соседнем пляже (где мы в основном и купались), пляж шикарный, как и везде белый песок, чистота, все время убираются. Минус - до него идти пешком (мы всегда ходили) или вас довезут от ресепшена. Там всегда можно купить вкусные фрукты по хорошей цене (там же заказывали корзину домой, которую нам доставили в отель.. обошлось 298 донгов... по весу 6,5 кг, в аэропорту никто вес не проверяет).

Про питание: у нас был включён только завтрак. Из-за того, что китайцев сейчас нет ни одного, отель пустой. Кормят поэтому в ресторане около бассейна.. но там даже лучше... стандартный шведский стол, минус - вообще нет сыра. И да, они на завтрак едят супы. На территории работает сейчас только 3 ресторана (остальные закрыты из-за отсутствия туристов). Ценник средний (в городе дешевле поесть), но вкусно (кроме пиццы, они ее совсем не умеют готовить).

Примерно, каждый час в город от ресепшена ездит по расписанию бесплатный отельный автобус (с 12:30 до 21:30). Ехать близко, комфортно... на ужин мы всегда ездили в город (очень нам понравился ресторан Караван, там говорят по русски). На обед кушали в ресторанах на территории, но можно заказывать из многих вкусных ресторанчиков из города на ресепшен. Дёшево и вкусно. Оплата по факту наличными.

В отеле совсем отсутсвует анимация. Но нам она и не нужна была... В целом все очень понравилось, но моим детям там было бы очень скучно.

П.С. Я там была в свой ДР, и обычно другие отели присылают торт в номер. А здесь, из-за того, что отель пустой, пекаря отпустили в отпуск и комплимент от отеля - просто поздравили устно ;-)

Кусочек завтрака

Дальний пляж

Пляж Рядом с отелем (который напротив ресепшена)

Белоснежный пляж чистота релакс
До другого пляжи идти минут 15-20
Добавлено 10.02.20 06:13 (2 293 символов в тексте)

13:56 13.02.20

Как же Вам повезло! Мы едем 2 марта, очень боюсь что китайцы, после перерыва, атакуют отель. Долго до дальнего плажа идти?

13:56 13.02.20

Уже увидела в минусах отеля)))

22:40 26.02.20

Добрый вечер! Подскажите на территории отеля есть wi fi ? И можно поесть где то рядом с отелем чтобы не ездить каждый раз в город?

Все отзывы Евгения (2)