Регистрация: 08.06.11
январе 2020
29.01.20 - 09.02.20

Впервые на Фукуоке

Отель понравился. Размещение -номер на 6 этаже с видом на море, метров 40, три кровати, диванчик, телевизор, холодильник с мини-баром. Очень помогала во время отдыха русскоговорящая девушка Дарья на ресепшн - оперативно решала все проблемы, помогала сориентироваться. В начале заселились в номер 615, но мешал постоянный шум ночью даже при выключенном кондиционере. Поэтому номер оперативно поменяли - огромное спасибо. Лежаков на пляже хватало всегда, в море бывали дни очень жгучего планктона, но это не вина отеля. Иногда обедали или ужинали в ресторане отеля (муж не оценил уличной экзотики), все было вкусно, персонал объяснялся на английском. Не понравилось отсутствие позиции отеля по курению в номерах и на пляже - курят все, независимо от того, что вокруг дети и некурящие взрослые, ночью приходилось иногда закрывать балкон - несло дымом от курения. Может, есть смысл определить четко места для курения и контролировать выполнение этих правил. Отель конечно подуставший, это ощущается, но персонал, само место, климат острова сделали наш отдых запоминающимся.

Расположение внимательный персонал пляж. номера
Как и везде в Азии - уборка хотя горничные старались. курение на пляже и в номерах
Добавлено 10.02.20 06:27 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (14)