Регистрация: 03.02.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
25.01.20 - 01.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все отлично!

Всё понравилось-от туроператора(Санмар) и перевозчика компании Royal flight , до персонала отеля.Чистейший отель,новый.Постоянно все моют,пылесосят,чистят,в коридоре и в номерах.Смена постельного белья и полотенец ежедневно.Завтраки такие,что на весь день наесться можно.У нас был 12 этаж с видом на залив,фото приложу.На ресепшене девушка Гаухар(наша соотечественница).Гаухар,огромное тебе спасибо,если читаешь!Жаль,что платный пляж от отеля Hilton Arabian мы посетили в последний день нашего пребывания-там все супер!!!Но и на городском пляже тоже интересно.Вообще,когда люди нацелены на отдых и релакс-всё так и проходит.И в конце концов,как Вы с людьми разговариваете,так и они к вам.Там одна девушка писала негативное,что автобус не приехал с отеля на пляж :извините,это чистой воды п...жь!Всегда приезжали водители,обходили этот пляж Фламинго (фото прикладываю,водитель Карам),спрашивали у туристов:»Citymax”? и только потом спокойно уезжали.Рядом Lulumarket-там все относительно дёшево.Брали там кенийское манго,гуаву,соки и прочее.А по правую строну от отеля есть «ресторан «Golden Crown"-туда лучше не заходить.Я взяла два супа якобы индийских-фу!запах один отпугнул,не то что вкус.Просто так деньги оставили,ничего не съели.Обменник в Манар молле.В общем,все нам понравилось!Прилечу ещё,теперь уже в Шарджу или в сам Дубай.

Нет балкона
Добавлено 10.02.20 06:56 (1 367 символов в тексте)

07:24 18.02.20

здравствуйте. А бассейнами отеля Hilton garden Inn можно было пользоваться?

Читать полностью на TopHotels

09:15 25.02.20

Да,как раз фото в бассейне в моем отзыве есть.Только отель не Hilton garden(4*,он через дорогу от Ситимакс),а 5*отель Hilton Arabian,туда на автобусе везут (25дирхам с человека).