Регистрация: 11.12.12
феврале 2020
01.02.20 - 03.02.20

Хороший отель не смотря на самый жирный минус

Бронировала на букинг ком голубой номер с фресками, его мне букинг первым делом предложил и именно этот номер меня заманил, в итоге номер оказался занят. Хоть и дали на выбор несколько номеров, но ведь я бронировала определено другой!!!! При заселении не сказали, что при выезде, мы должны оплатить городской налог 19 евро. При бронировании было написано, что в данный момент я оплачиваю полностью сумму со всеми налогами и сборами!! Было очень неприятно, вышла из отеля с ощущением, что меня немного обокрали)))). Но несмотря на эти главные и важные минусы, я не могу поставить отелю низкие оценки, персонал вежлив и исполняли все наши пожелания и просьбы с улыбкой, сам отель очень красивый, как по музею ходишь и любуешься, завтраки прекрасные на шикарной закрытой веранде под стеклом среди разных растений, апельсиновых и лимонных деревьев , сплошное удовольствие было трапезничать в таком месте. Расположение лучше не придумаешь, все достопримечательности в пешей доступности, из окна отеля тоже виды хорошие, но окна что есть, что их нет, очень все слышно с улицы.

Все плюсы
Шум с улицы
Добавлено 10.02.20 07:27 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)