Регистрация: 05.06.15
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Солнечная Куба в январе.Веселый отель.

Добрый день! Мы улетали с Тюмени с пересадкой в Москве,поэтому перелет ооочень долгий. Встретили нас команда аниматоров под кубинскую музыку и с холодными коктейлями.Номера к приезду были готовы.

Отель 3 только судя по номерам, а территория обслуживание питание на твердую 4. Понравилась система квадро квадро т.е мы живем в Маянамбе а каждый день ездили в ближайшие отели : утром вас забирает паровозик и доставляет в отель в который вы записались, питание, алкоголь все включено. Питание отличное, утром свежевыжатые фреши, омлет,оладьи,выпечка. Мороженое 3 х видов на обед,ужин. Алкоголь: местные ликеры 6 видов , ром - качественный , пиво, вино красное. Делают коктейли, самая вкусная пина колада в баре на пляже ! На пляже в обед готовили на гриле мясо и рыбу. Около бассейна готовят Чуррос.На Коко-Бич кушали креветки,лобстер очень вкусно, очень красивый пляж в 30 минутах езды на лошадиной повозке, мы брали с собой ром. сигару веселой компанией не заметили как доехали! Гиду Евгению большой привет из Тюмени. Очень не обычный отдых, сравниваю с Турцией, Тайландом,Египтом. Шикарный,чистый океан ! Мы в восторге ! С нами отдыхали девчонки, они в четвертый раз приезжают в этот отель.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 10.02.20 08:15 (1 197 символов в тексте)

16:08 16.02.20

Добрый день!Скажите пожайлуста,в соседние отели можно ездить как часто?Мы отдыхали в 2019 году в этом отеле-такого сервиса не было.Сейчас летим 26 февраля туда же.Спасибо!

06:38 17.02.20

Татьяна добрый день! Мы ходили 6 дней в разные отели.

18:55 17.02.20

Добрый вечер!!Круто!И где больше всего понравилось?

13:23 22.06.20

в Брисасе очень весело