Регистрация: 02.01.20
январе 2020
13.01.20 - 21.01.20

Отдыхали парой в середине января 2020

Приехали в отель около 9ти часов утра. Встретили прохладительными напитками. Мелочь, а приятно... О том, что заселение с 14:00 был информирован заранее. Так же на ресепшене есть уведомление об заселении по времени! Скажу сразу, что в лоб никто с меня денег не требовал за выбор лучшего номера либо за возможность заселиться, не ожидая 14:00. Только после того, как я попытался договориться, чтобы поселили без ожидания, мне предложили доплатить за лучший номер итд. ( Специально пишу это для недовольных "особей" предпочтительно женского пола, которые удивляются тому, что их не поселяют сразу же и бесплатно и в лучший номер с видом на море). В общем от платных услуг отказались и не дожидаясь 14:00, пошли гулять по территории отеля. К 11ти часам на нас одели браслеты и примерно в 13:00 заселили в номер).

Номер достался в 15ом корпусе на первом этаже. Номер обычный, чистый и опрятный с видом на растительность. Расположен в центре отеля. Единственный минус в номере, это "уставший" замок на оконном блоке. По уборке: убирали каждый день, вроде бы нормально. Оставлял доллар и делали цветы с полотенец. Один раз в ответ перед уборкой сам скрутил с полотенец цветок. В итоге после уборки бесплатно сделали птичку х).

По территории отеля вопросов нет. Территория ухожена. Отель маленький, но есть все и расположено довольно удобно. Приятно, что ездит автобус с пляжа в ресторан и наоборот. Пляж относительно не большой. Чтобы занять лучшие места, приходилось занимать с 7ми утра. Обогревался только главный бассейн. На остальных бассейнах людей практически не было, поэтому такая загруженность возле моря.

Море было теплое, рыбок было много. Заплывал на территории соседних отелей и дальше, никто не запрещал. Коралл с понтона не плохой но не сказать что супер.

Питание в отеле хорошее. Повара старались приготовить всегда по разному и удивить гостей. Все было вкусно. Еда разнообразная. Морепродукты были. Еду пополняли вовремя, хоть и за нашими людьми не всегда успеешь.

Анимация и развлекательные игры есть. Девочки - аниматоры стараются. Вечерняя анимация стандартная. Весь персонал отеля очень внимательный и отзывчивый. Всегда спросят и помогут. В столовой вежливо помогали быстро найти удобное место, чтобы не создавать очередь.

В последний день в 12:00 мы сдали номер и у нас срезали браслеты. Кушать и пользоваться территорией не запрещали. Можно было принять душ находившийся в СПА.

Мы не пожалели, что выбрали этот отель в зимнее время года. Все понравилось. Если на небольшие недостатки смотреть с позитивом, то и отдых пройдет на УРА!

Вежливый персонал Продуманное расположение Безветренная бухта Хорошее питание Маленький понтон неплохой коралл
лежаки в зимнее время нужно занимать с утра маленькая территория
Добавлено 10.02.20 12:22 (2 594 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)