Регистрация: 16.07.13
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Первооткрыватели отеля

Отдыхали семьей в сентябре месяце. Летали из Варшавы от оператора TUI. Прилетели в Фару и до отеля добирались больше часа. В отеле попался отличный номер с видом на океан, хоть он на второй линии. Еще когда подходили к отелю, то сразу же "занюхали" отвратительный запах канализации. Этот запах преследовал нас на протяжении всего отдыха как в этом отеле, так и гуляя по небольшому городку Ислантилья. Номер большой, кровати большие и удобные, есть холодильник, телевизор (нет русских каналов), шкафы вместительные. В основном в отеле отдыхают испанцы и португальцы, меньше французов и англичан. Из русских не было никого. Отель большой, много номеров. В ресторане много людей. Всегда старались прийти первыми поесть, так как потом очень сложно найти место, очереди. Еда обычная. Утром на завтрак стояло шампанское в обычном тазике. Так вот шампанское пили только мы, каждое утро. Вечером на ужин официанты предлагали вино, пиво или другие напитки, но никто из них не знал их стоимость. Записывали на твой номер и в конце отдыха, нужно было оплатить. Так вот обычное сухое красное вино за 1,50 евро (видели его в магазине) они умудрялись втюхивать за 7 евро! Отель требует ремонта. Убрали бы старое жуткое ковровое покрытие в коридорах и то было бы получше. Много людей у бассейна. Анимация каждый день. Все лежаки заняты. Но мы ходили на океан! Он был великолепен! Мой 10-летний сын научился плавать! Океан каждый день был разным (приливы, отливы). Он дарил нам свои красивые ракушки. Отдых понравился, если на многое закрыть глаза. Но вонь от канализации испортила этот замечательный морской воздух и отдых!

Добавлено 10.02.20 15:09 (1 617 символов в тексте)