Регистрация: 08.11.19
январе 2020
24.01.20 - 04.02.20

для 3 звезд отель отличный

Отдыхали с подругой. Длинный перелет перенесли нормально, если учесть, что еще летели из Омска до Москвы, потом сидели во Внуково 14 часов, а только потом летели на Кубу 13 часов. Но мы были к этому готовы и это того стоило!! Варадеро встретило нас солнцем, красивым пляжем, шикарным океаном!! Вспомнилась песня из детства: небо надо мной,небо надо мной как самбреро, парус над водой, парус над водой, Варадеро...

Нам понравилось все. Разместили быстро, просили номер с балконом-получили. Потолок в коридоре и туалете немного обшарпанные, но мы не за этим сюда приехали.

Питание отличное для 3 звездочного отеля.На завтрак яйца во всех видах-вареные,жареные, омлет,колбаса,котлетки,сыр,масло,выпечка,мюсли для любителей ,очень вкусное мороженое.

На обед мясо всех мастей-свинина, говядина,курица,овощи разные,рис,макароны,рыба и еще куча всего. В ресторане недалеко от пляжа на гриле жарят мясо и рыбу.

На ужин часто давали морепродукты-креветки, мидии,маленькие крабики, помимо этого опять мясо всех видов.

Два раза ходили в рестораны а-ля-карт по предварительной записи, для разнообразия интересно.

А какая в отеле анимация-с утра до вечера тебя развлекают и на пляже, и в отле, вечером концерты в лобио.

С Орландо ездили на экскурсию в Гавану, очень понравилось. Орландо очень хорошо говорит по-русски, человек интересный и с юмором!

Кубинцы очень добрый,веселый и музыкальный народ! Был в отеле праздник Кубы,было праздничное шествие,концерт,танцы, причем танцуют даже официанты. Вообще аниматоры стараются вовлечь отдыхающих в различные мероприятия и научить кубинским танцам.

Вывод: кто настроен позитивно и активен-получит массу положительных эмоций, как мы с подругой!

Всем рекомендую-побывайте в сказке под названием "Куба"!

расположение питание анимация
чистота уборка номера
Добавлено 10.02.20 15:45 (1 744 символов в тексте)

15:05 11.02.20

А за номер с балконом вы давали подарок или деньги?

21:15 13.02.20

Добрый день! Подскажите какая погода вечером было?

05:29 14.02.20

Вечером было прохладно, берите с собой теплые вещи

22:42 14.02.20

Здравствуйте! Тёплые вещи в каком плане ? Прям прохладно ?

06:12 15.02.20

ветровка или джинсовка не будет лишней!

16:50 17.02.20

Подскажите ...взять отель ближе к Варадеро или не заморачиваться ...так понимаю что здесь и пляж лучше...

05:27 19.02.20

Самый красивый океан в Варадеро и у отеля Starfish. Ходили гулять по пляжу-установили лично!

08:31 19.02.20

Кому как... а нам это важно , поэтому спасибо за ответ и отзыв у вас позитивный вдохновляет к настроению и отдыху ..

09:09 19.02.20

Первый раз отдыхали с подругой в таком позитивном отле-весь персонал улыбается,анимация с утра до вечера, развлекают по полной,рома и коктелей залейся, океан шикарный,вода обалденная. Главное быть на позитиве и к вам потянутся люди!!!!!
Наелись креветок, мидий, рыбы, морепродуктов. Все классно!!!!

Все отзывы Марина (3)