Регистрация: 11.06.13
январе 2020
25.01.20 - 05.02.20

Сказочная Куба

Всем привет! Отдыхали с подругами в этом отеле. Ну что вам сказать, все было круто!! Единственное что нас огорчило это задержка рейса на 9 часов из Москвы ((, а в остальном мы очень все довольны отелем,размещение прошло быстро, номер нам достался 723 с выходом на океан)) убирались в номере каждый день, крутили лебедей),питание на высоте!!! Каждый день креветки,рыба, паста очень вкусная, не буду много перечислять, всего очень много и безумно вкусно!! Алкоголь тоже очень хороший) . Океан мелковат конечно, но нас это ни сколько не разочаровало!! Есть бесплатные катамараны, можно заплыть на глубину и там купаться. Природа очень красивая, океан необыкновенно красивый! А еще там много какой то мошки, говорят это песчаные блохи, вот они очень много людей покусали,и от них ни чего не помогает, будьте внимательны когда идёте с пляжа в номер, говорят что мы этих блох сами с песком приносим в постель!!!! Про анимацию ни чего сказать не могу, так как не ходили на нее ни разу ,но кто посещал анимацию говорят очень даже не плохо!)) В бассейне тоже ни разу не купались, потому что все время проводили на океане!!! Лежаков всем хватает! Интернет 1 час 1 кук ,все прекрасно работает. Короче говоря за такую смешную цену мы побывали в раю!!! Мы в полном восторге, надеюсь еще вернёмся на Кубу:)) Если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу)

Елена оценила сервисы

Добавлено 10.02.20 15:52 (1 347 символов в тексте)

15:13 11.02.20

Елена, добрый день! А про задержку рейса Вам заранее сообщили? Или только в аэропорту об этом узнали? Не знаем, брать ли заранее билеты в Москву или не стоит

15:28 11.02.20

Добрый день, нас вообще посадили в самолёт во время, там мы просидели 2 часа, потом нам сообщил пилот, что все на выход с вещами)))), а потом в аэропорту просидели еще 7 часов, потом была снова посадка, и еще час в самолете просидели и наконец-то мы взлетели! Я уверена что авиакомпания знала все заранее только зачем устраивать этот цирк , потому что за сутки до вылета я смотрела онлайн табло Шереметьево и там на наш рейс была информация что время в пути 19.40 часов, на следующий день была информация, что уточняйте время в пути у авиакомпании!

17:40 11.02.20

Местных, много приезжают в выходные? Здравствуйте 😊

21:24 11.02.20

Я бы не сказала что много)) ну они не мешают ни кому, они в основном на бассейне тусят. И вечером тоже не напрягают, по крайней мере нам они не мешали, даже наоборот колоритно.

21:21 11.02.20

Неприятный "сюрприз". На сколько я поняла, никаких объяснений не последовало ни от представителя авиакомпании, ни от туроператора?

21:27 11.02.20

Объяснение было одно, поломка двигателя((( , а полетели на этом же борту))).

21:33 11.02.20

Главное, что долетели благополучно! Но девять часов, конечно, жесть!

21:35 11.02.20

Брали какие-нибудь экскурсии?

12:02 20.02.20

Мы не брали, девочки которые с нами были ездили в Тринидат им очень понравилось! Но ехать туда 8 часов и обратно еще столько же!

21:49 11.02.20

Елена, спасибо за информацию. 🙌🌺Будем в апреле👍

11:59 20.02.20

Хорошего отдыха вам!!!!))

16:31 15.02.20

Добрый день, Елена, фотографии это пляж при отеле? Есть такие отзывы, про бесконечные водоросли, что ехать уже не хочется. Их реально перейти или переплыть?

16:35 15.02.20

Добрый вечер! Да это мои фото с нашего пляжа, водоросли убирают постоянно, если их много выбрасывает океан! Иногда их нет вообще на берегу. В океане они тоже расположены так ,что они не всей полосой! И их можно переплыть и перейти! Мы так же как вы очень этого боялись от многих отзывов, но оказалось совсем наоборот!! Наш пляж в миллион раз красивее раскрученного пляжа коко бич!))

16:46 15.02.20

Спасибо за оперативный ответ, Елена, настроение улучшилось:)))

13:13 20.02.20

Спасибо, 😘🙌💐

22:45 21.02.20

Спасибо за ответ и всю информацию, которой поделились! Хороших Вам путешествий!))