Регистрация: 08.09.11
феврале 2020
02.02.20 - 08.02.20

Отдых зимой в санатории "Васильевский"

Мы отдыхали вчетвером, я, жена и двое детей, 19 и 20 лет, в санатории «Васильевский» со 2-го по 8-е февраля 2020г. У нас было два номера в отеле «Звездочный», номер 2, номер 8.

Выбор санатория. Мы выбрали санаторий «Васильевский» из-за его расположения в прекрасном сосновом бору, недалеко от Казани. Дорога от дома до санатория заняла полчаса. Нам не нужно было лечение, поэтому мы не оформляли санаторно-курортные карты. При выборе отеля мы конечно изучили отзывы на разных сайтах и выбрали отель «Звездочный». С первых минут пребывания в санатории мы почувствовали внимание и заботу, администратор службы размещения позвонила в ресторан и попросила подождать с уборкой, чтобы мы успели позавтракать. Мы разместились в двух отдельных номерах. Один побольше, площадью около 50 кв.м, и второй площадью 40 кв.м. В большом номере в ванной комнате было трехстворчатое окно, в спальне был современный телевизор с диагональю больше 40 дюймов. По кабельному ТВ можно было смотреть около 40 каналов, но мы их не смотрели. Мы вечерами смотрели свои фильмы, подключали внешний диск с фильмами. В номерах красивая мебель, отличное постельное белье, ковры, красивые шторы. В коридорах было очень уютно, ковровые дорожки, на стенах картины. Горничные очень тщательно убирались, каждый день меняли использованные полотенца, через три дня сменили постельное белье.

Размещение и проживание – оценка отлично.

Питание в формате «шведский стол» нам очень понравилось. Каждый день что-то новое, огромное разнообразие блюд, особенно салатов и закусок. Все было очень вкусно, все хотелось попробовать. Каждый завтрак, обед, ужин был для нас маленький праздник, и мы чувствовали , что все посетители кушают с удовольствием, с хорошим настроением. Мы замечали, что сотрудники следят за раздачей и пополняют ее, если что-то заканчивается. Мы благодарны администратору ресторана Эльвире, она чутко относилась к нашим просьбам.

Питание, работа ресторана – оценка отлично!

Досуг и развлечения. Утром до обеда, мы каждый день катались на лыжах. В развлекательном центре хороший выбор лыж, ботинок и палок. Есть все размеры, все новое качественное. По территории санатория мы катались по круговой лыжне, круг длиной 1 км. Можно кататься по озеру, там еще лучше, поверхность озера ровная. После обеда мы ежедневно посещали «соляную пещеру», в которой дремали под трели птиц. Перед ужином мы играли в настольный теннис в развлекательном центре, ракетки и мячики мы привезли свои. В развлекательном центре есть живой уголок и аквариум на втором этаже. Работники развлекательного центра очень доброжелательные. После ужина мы долго гуляли по освещенным аллеям санатория. Мы замечали, что дорожки и аллеи санатория постоянно очищаются от снега и посыпаются песком. В развлекательно центре настоящий большой кинозал, ежедневно показываются художественные фильмы.

Интернет. В нашем отеле был роутер, предоставлялся доступ по WI-FI. Скорость небольшая, около 10 мбит/с. Нам этого было достаточно. Мобильного интернета Теле2 не было. На всей территории и в отеле был мобильный интернет Мегафона с хорошей скоростью.

То, что мы узнали о санатории «Васильевский» позволяет нам рекомендовать его для отдыха.

Отличное размещение питание красивая территория
Нет
Добавлено 10.02.20 17:58 (3 289 символов в тексте)