Регистрация: 28.05.17
январе 2020
10.01.20 - 12.01.20

Перезагрузка от городской суеты

В отели отдыхаем уже не в первый раз по зимней концепции. После каждого посещения заполняю анкету гостя в номере,где оставляю свои пожелания и рекомендации. Вернувшись в последний раз поняла,что эти анкеты руководство не читает и никаких изменений нет. Поэтому буду писать обо всем подробно.Есть с чем сравнивать, сразу к + и -

1) прекрасная архитектура и дизайн отеля.

2) библиотека с хорошо подобранной литературой.

3) номера просторные и красивые. Накрахмаленное белье, есть меню подушек, чайник и кофе машина, минибар (платно), подогреватель для детского питания, накладка на унитаз для деток итд.

4)услуга «подготовка номера ко сну» (бесплатно).

5) отличный завтрак по системе шведский стол. Если гостей в отели мало,то завтрак будет по меню.

6) 25-метровый бассейн с мини джакузи и массажными душами разделен на 2 зоны с подогревом и без. Оформлен восхитительно красивой мозаикой. Детский бассейн с теплой водой. Наличие детских жилетов для плавания.

7) хорошее обслуживание в ресторане и в баре возле СПА.

8) детская комната, приветливые детские аниматоры, которые с удовольствием займут вашего ребенка лепкой, рисованием, играми.

9) быстрый wi-fi

10)возможность приобрести подарочный сертификат с фирменным и лаконичным оформлением. Отличный вариант для подарка.

11) досмотр багажа на сканере при заселение. Для меня этот момент очень важен,чтобы чувствовать себя в безопасности.

12) спасатели постоянно следят за бассейном и саунами. Удобные лежаки, мягкие полотенца в неограниченном количестве, вода с лимоном( воду советую подавать при комнатной температуре,так как холодную воду пить не совсем комфортно после прогрева в сауне). Уборщики постоянно протирают плитку вокруг бассейна.

13)настольный теннис, настольный футбол, дартс, шахматы, караоке (все бесплатно). Кальян за дополнительную плату.

14)бесплатная парковка с отоплением. С удовольствием воспользовались бы услугой мойки, если бы у вас в дальнейшем появилась мойка для автомобилей.

15)хорошая уборка в номерах. При просьбе поменять полотенца и халаты сотрудницы очень вежливо и быстро реагируют.

16)Еще хочу отметить,что ВСЕ сотрудники отеля ВСЕГДА приветствуют и желают хорошего отдыха. Молодцы! Приятно!

1) мало питьевой воды в номере. Всего 2 бутылки по 0,55л на человека.

2) температура в бесплатной сауне 40-45 градусов. Прохладно. Хотелось бы минимум 60-65 градусов.

3) нет системы лояльности для постоянных гостей отеля.

4)на нижнем этаже, где караоке и детская вечерняя анимация очень душно! Советую доработать систему вентиляции. Это очень важно,так вечером большинство гостей вместе с детьми проводят время там. Обратите пожалуйста на это внимание.

5)больше не допускайте срабатывание сигнализации в 4 часа утра. Если же вдруг такое снова повториться,то в качестве извинений отправьте в номера гостей десерт и открытку с извинениями или же можно предложить дополнительную скидку на след.заезд в отель.

Рика оценила сервисы

Дизайн сервис ресторан бассейн сотрудники.
Всего 2 бутылки питьевой по 0 55л на человека.
Добавлено 10.02.20 18:54 (2 903 символов в тексте)
Все отзывы Рика (12)