Регистрация: 10.02.20
Читательский охват:
январе 2020
31.01.20 - 08.02.20

4.2

Не плохой отдых с некоторыми НО

Отель: Твердая четверка. Номера без изысков, вполне чистые. Есть некоторые потертости и недостатки по мебели и сантехнике, но не критично. Полотенца меняли каждый день, белье через день. Пляжные полотенца меняются вместе с банными, то есть, если вы до уборки ушли на пляж, то полотенца не поменять. В ванной нам поставили по 1 бутылочке геля для душа и шампуня на 3 человека. За весь срок проживания не добавляли, но мы и не просили, а просто купили все в соседнем магазине). Каждый день ставят 3 бутылки воды по 0,5 литра.Тапочек одноразовых нет, есть халаты. Очень большое нарекание лично у нас на освещение номера - темно. Вечером приходится сидеть в полумраке (2 бра тусклых у кровати, слабая подсветка кровати и тусклое бра над зеркалом. По приезду заселение строго в 14 часов. Завтраком не кормят даже если вы на него успели. При раннем отъезде выдают ланч - бокс. Питание не очень разнообразное, но голодными не останетесь. Могут возникнуть проблемы с едой для маленьких детей, элементарных каш нет. Мы были 3 взрослых, в последний день отдыха дочь отравилась колбасой на завтраке, плохо стало уже через 2 часа. Пляж хороший, лежаков хватает, но первый ряд лежаков занят уже в 6-30 утра, второй к 8 часам, а дальше уже как повезет. На пляже волейбольная площадка в тени и площадка для мини волейбола (не знаю как эту игру правильно назвать) на солнце и стол для пинг-понга у бассейна. Есть площадка с 2 маленькими качельками и 2 маленькими горками для детей рядом с пляжем. Для детей больше нет ничего. На территории 2 бассейна (чистят каждое утро). Кафе на территории отеля дороже, чем в деревне.

Инфраструктура: На против отеля есть небольшой магазинчик ,Фемели маркет, с необходимыми мелочами. Возле этого магазина обменник с более выгодным курсом. Если пойти на право от отеля, на против соседнего отеля хорошее кафе. В деревню можно пройти по дороге (из отеля направо), но это не безопасно, так как тротуаров нет. Туда же можно пройти по пляжу, если стоять лицом к морю, налево до бетонных блоков и налево в проход между белыми щитами. Это минут 15 пешком, но быстрее, чем по дороге. В деревне магазинчики, аптеки и кафешки. Если пройти мимо Фемели маркета левее, то можно выйти к торговому центру Tesko Lotos , рядом Макдоналдс и рынок по понедельникам и средам с 15 до 21. Мы доезжали на тук-туке от отеля до рынка за 100 бат, буквально за 3-5 минут). Больше нет ничего. До Патонга на такси 45-60 минут и 1200 бат.

Хороший пляж теплое море
Неухоженная территория
Добавлено 10.02.20 20:52 (2 430 символов в тексте)

05:24 16.02.20

Здравствуйте, Елена! Едем в Амору через две недели. Небольшой вопрос: вы доезжали на тук-туке от отеля до рынка за 100 бат, буквально за 3-5 минут. Это с одного и в одну сторону? То есть вдвоем съездить туда-обратно будет стоить 800 рублей?
И еще. В номере чайник есть?

11:14 16.02.20

Здравствуйте, Юрий. Тук-тук или такси стоит 100 бат не зависимо от количества пассажиров. Это в одну сторону. Мы ездили 3 взрослых. Вполне можно дойти и пешком, но если это день, то по солнцу идти, а с тем солнцем нужно очень дозировано общаться)). До деревни тротуаров нет, мы ходили вечером по пляжу, а до торгового центра и рынка есть тротуар, но тени нет. До Патонга ехать минут 50-60, стоит в одну сторону 600-700 бат, тоже не зависимо от количества пассажиров. Каждый вечер не наездишься))). В номере есть чайник, чашки, кофе, сухое молоко и чай в пакетиках. Мы не пили, поэтому не могу сказать докладывают ли это все каждый день.

23:22 17.02.20

Здравствуйте, мы отдыхали в соседнем отеле, если любите прогуляться пешком, сходите в сторону Arinara Bang Tao Beach Resort. Там много магазинчиков, аптеки, разные кафешки, фрукты можно купить. Возле Amora фрукты не видели, только на рынке Манго маркет, но он три раза в неделю работает

19:17 27.02.20

на рынок мы ходили после 18 часов,он ведь вечерний, до 21 часа,идти по тротуару,комфортно ,туда и обратно ходим пешком и полезно и бесплатно.В это время совсем не жарко и на море до 18 часов проводим.

03:12 17.02.20

Спасибо, Елена, за быстрый ответ!

19:58 20.02.20

Юрий, хорошего отдыха))

12:48 20.02.20

Здравствуйте . Подскажите, а массаж можно где-то рядом с отелем сделать. Конечно лучше бы было , если качественный. Спасибо))

19:58 20.02.20

Здравствуйте, Юлия. Муж и дочь делали массаж на территории отеля рядом с пляжем. Делали арома-массаж (легкий). Им понравилось. 300 бат за 1 час. Тайский там тоже делают, но они не решились, все таки тайский это достаточно жесткий вариант))

18:08 26.02.20

Елена, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что Вам понравилось? Мы едем в отель с маленьким ребенком, нам знакомые говорят, что можно ходить вечером в Санвинг и там кушаешь, а ребенку вкусно и бесплатно, есть анимация. Но нет такого прекрасного затененного хвойного лесочка. Это правда? Они были довольны именно пляжем с хвойными деревьями, а еда везде есть. На рынок например. Что лучше с собой взять? Я имею ввиду из продуктов (колбасу, сыр, тушенку) или на базаре и магазине все есть?

21:18 26.02.20

Еще дополню. В Лотосе (ТЦ) есть все - от памперсов и шампуней, до сливочного масла. Пешком туда жарко, на такси или тук-туке 100 бат (200 руб). Походите там по прохладному магазину, найдете все, что душе угодно. Хорошего Вам отдыха!

19:13 27.02.20

Для ребенка старайтесь брать и кашки и тушенки,кот. даже за завтраком в рис можно добавить.

21:14 26.02.20

Добрый вечер, Ксения. Нам понравилось в самом отеле - хорошая звукоизоляция, соседей мы не слышали. На пляже - сам пляж, тени много, есть чем обедать взрослым (маленьким детям креветки и рыба не интересна)). Что касается Санвинга, мы разговаривали с живущими там гостями. Они брали шведский стол такой, взрослый платит за себя, а ребенку детское меню бесплатно. Но они брали только на 1 взрослого (мама и ребенок), а папа ходил к нам рыбку есть). Как они сказали - на 2 взрослых накладно выходит. Мы не интересовались данным сервисом, нас 3 взрослых, обедали у себя на пляже. В Санвинге есть тень, но ее меньше, чем в Аморе. Лежаков там тоже меньше, так что, если вы туда придете загорать, то придется на песочке лежать, под ногами местных отдыхающих. Еще по еде - в магазинчике есть какое то детское питание - молочко, йогурты. Есть что-то типа Доширака, про колбасу не скажу, не искали. Если честно, мы балдели от креветок, рыбы, всяких местных вкуснях, нам колбаса и не нужна была. Точно были чипсы, орешки, сухофрукты, конфеты, печенье, мороженое. По поводу что бы привезти сыр или колбасу, думаю не довезете. 9 часов в самолете, 2 часа на паспортном контроле, 1 час до отеля, время пока заселят в номер- все на жаре испортится ( у нас от выхода из дома до заселения в номер прошло 18 часов. Тушенку Вам негде будет разогреть, микроволновок нет. Так что, думаю, не стоит заморачиваться)). Пляж в Аморе хороший, еды вокруг много. Берите побольше игрушек ребенку и наслаждайтесь отличным отдыхом и солнышком))

20:59 28.02.20

Спасибо большое!

08:47 29.02.20

Хорошего отдыха!

16:45 11.03.20

Елена добрый день! Подскажите, где рядом с отелем можно сделать массаж?

17:44 11.03.20

Добрый день. Муж и дочь делали массаж на территории отеля рядом с пляжем. Делали арома-массаж (легкий). Им понравилось. 300 бат за 1 час. Тайский там тоже делают, но они не решились, все таки тайский это достаточно жесткий вариант))

01:50 12.03.20

Спасибо, Елена! Увидела, что выше Вы об этом писали))) что с завтраками, уборкой на завтраке и посудой? Читала отзывы на другом сайте, там ресторан с завтраками описывают как помойную столовую... неужели всё так плохо... собираемся ехать в отель в конце марта, переживаю...
спасибо!

15:01 12.03.20

Anneta, добрый день. Все, что касается завтраков, да и самого отеля можно охарактеризовать так - смотря что Вы ожидаете)). Мы ехали с полным сознанием того, что это 4 звезды. Убирают посуду достаточно быстро со столов. Всегда есть место. Откровенной грязи в столовой я не видела, приборы чистые. Система в столовой такая - еду Вы набираете сами, а вилки-ложки приносят официанты. Иногда стол есть свободный, а приборов нет, брали сами на специальной стойке. И еще с собой каждый день нужно носить талончики на завтрак, которые дадут при заселении. В них отмечают что Вы уже позавтракали. Что касаемо еды, особо не разгуляешься, но голодным не уйдешь. За все время прибывания мы ели яичницу, сосиски, оладушки (за которыми еще нужно очередь отстоять)), помидоры свежие и запеченные. Еще всегда брали фрукты (арбуз, ананас и папайю). Блюд было достаточно, но не все хотелось пробовать. И, как я писала в отзыве, за день до отъезда дочь решила попробовать колбасу. Отравление было достаточно серьезным, провалялась в номере она сутки, боялись, что в самолете будет так же плохо, но куча лекарств помогла. В общем, если не ждать шикарного обслуживания и очень вкусных разнообразных блюд, то вполне можно позавтракать. Хорошего Вам отдыха! Настраивайтесь на хорошее настроение и погоду, тогда и отдых пройдет замечательно!

15:21 12.03.20

Елена, спасибо большое за быстрый ответ!!!)))

Все отзывы Елена (5)