Регистрация: 10.02.20

Серебряный статус

сентябре 2019
25.09.19 - 01.10.19

Не плохой отель

Были в отеле Sunmelia beach в сентябре 2019 года. В Турции не в первый раз. Отель выбирали долго и все таки остановились на данном отеле, хотелось побывать в Сиде.

По прибытию заселили нас быстро, проблем не было, мы как молодожены попросили номер с видом на море, и нам без проблем его предоставили) правда не совсем не море, а на море и пустырь) нас это не смутило!

Номера хорошие, новые, ухоженные. Многие пишут, что не убираются, но нас это не коснулось! Каждый день убирались и меняли полотенца! Всегда было чисто и холодильник всегда наполняли водой. Стоит только заметить, что в данном отеле не предоставляют шампунь, зуб пасту. Только жидкий гель для душа, и жидкое мыло ( вставляют в резервуары).

Утюга нет, сейф платный- это конечно разочаровало, особенно для 5 и UAL.!

Питание. Кормили впринципе не плохо, и рыба была и курица и говядина. Фруктов маловато, морепродукты были только 1 раз. Зато вкусные пончики утром, много йогуртов, очень вкусный чай ( кофе это не касается).

Аквапарк. Нам понравилось и хватило этих горок, даже ехать не надо и тратиться на другие аквапарки. Горки прикольные как для взрослых, так и для детей. И подушек нам хватало, немного понаглее надо быть)

Территория. Отличная! Удобная и ухоженная. Очень понравилась. Приятно прогуляться вечером. Единственный минус- это дорога до моря. Ничего восхитительного по дороге вы не увидите) и конечно все портит пустырь, находящийся справа от отеля! Но это не проблема отеля. Отель сам красивый, величественный. Рецепшен нам очень понравился и веранда на 2 этаже. Все новенькое!

Море и пляж. Берег хороший, вход хороший, лежаков маловато конечно на такое количество людей. ( в наше посещение отель был полный).

Анимация. Что тут сказать...Вечером были шоу, но молодёжи приходилось развлекать себя самим) дискотека было, не понятно по какому графику она работала! Один раз попали только. Анимации днём нет практически. И вообще отель я так поняла рассчитан на более взрослое поколение для спокойного уединенного отдыха.

Напитки. Пиво не такое уж и плохое, не разведенное. Коктейли дрянь, все в них мешают), мы пили белиз ( очень понравился) и виски с колой.

Итогом, хочу сказать, что отель оставил не смотря не на что хорошие воспоминания. Один раз стоит побывать и своих денег он стоит.

Конечно более комфортабельный отель не будет стоит такую сумму, а будет иметь ценник за 150тыс!

Территория море новые номера аквапарк
Анимация пустырь
Добавлено 10.02.20 21:57 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)