Регистрация: 11.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 08.02.20

Очень...? Приятно, спокойно и красиво

Все очень)) быстро заселили приехали в 9.00 сразу отправили на завтрак, предварительно забрав у нас "под расписку" вещи (включая ценные). Дали вместо стандартного- фамили)) был свободен)

С порога встретили хорошо! Сразу вышла нас встречать изумруд этого отеля Нина (guest service) - она супер! Отвели на все вопросы, рассказала про все наши возможности)) и кроме того договорилась нам на ужин перед отъездом👍👍 Уезжали за час до открытия ресторана на ужин, спросили- и вуаля! прекрасный ужин накрыт🔥🔥♥️ Был ДР у дочки за 6 дней до приезда - поздравили тортиком и свечками, ну и прекрасно оформлены столиком)) Нина - огромное спасибо! Единственное, что выделили как минусик это прохладный крытый бассей(( к сожалению там была "дырка" в верху в купале и вдоволь накупаться не удалось(

Ещё не очень понравилось парочка аниматоров. Кто бы сразу поймут слово парочка... один и вовсе фрик какой-то в розовых кроссовках и накаченнвми губешками - ребёнок долго допрашивал: "Это тётя? Дядя?" Короче фи.. но это может быть только моё мнение, но главный минус малая их активность(( но аниматор для детей супер)) занималась с детками, они даже просились к ней в мини-клуб.

Еда и алкоголь очень качественные. Ассортимент еды не высокий (но это не сезон) хотя фруктов хотелось бы ассортимент пошире- яблоки и апельсины/грейпфруты. К овощам и зелени претензий нет, ассортимент хороший. Гриль тоже был хорош, но масла много - вопрос решали салфеткой. Рыба -дорада, сибас, скумбрия и лосось были) и даже ассорти морепродуктов

В баре орешки, турецкий кофе и коктейли🤩🔥 в том числе детям) Персонал просто супер! Было невероятное ощущение тёплой и радушной обстановки)) за каждым гостем ходят как за своим собственным)) причем везде! И в барах, и ресторан, и ресепшен, и в спазоне, и даже горничная)

Жалко кстати что в номере не было чайника и чайных пренодлежностей.

Когда солнечно работает бар на пляже, есть гамаки

Тут что отелю 25лет не ощущается, очень ухаживают за ним

Мария оценила сервисы

Персонал пляж
Аниматор
Добавлено 11.02.20 00:27 (2 048 символов в тексте)

09:05 13.02.20

Добрый день, Мария!
а в фемели уже сделан ремонт?

09:19 13.02.20

Зимой в отелях идёт часто ремонт. В корпусе где мы жили ремонт не был сделан только что, но все вполне достойно

Все отзывы Мария (2)