Регистрация: 20.06.17
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Впервые в пятёрке.

Несколько раз я была в Турции,и впервые мы поехали в отель 5*!Я всегда с теплотой буду вспоминать Rubi 5*.Да,это не суперская ,а вполне бюджетная пятёрка,но нам она очень понравилась. Сразу оговорюсь,что анимации практически не было,только приезжали артисты и показывали своё мастерство на небольшой сцене в корпусе B. Там же проходили и детские дискотеки,но очень вяло. Нас это совершенно не расстраивало. Ребенку было уже 12 лет,и детские дискотеки её не интересовали. Хотя,если бы аниматоры были поактивнее и проводили интересные конкурсы,вовлекая детей всех возрастов,то было бы веселее. Питание в Rubi 5*ничем не отличалось от еды в четверках. Обычные,характерные для Турции блюда. Было и мясо,и курица,и потрошки (куда же без них), иногда рыба. Яйца, сыр,йогуртные заправки,сухие завтраки и т.д. Вкусные булочки,хлеб. Десерты в основном манники. Два супа- пюре в обед. Все было вкусно,голодными не были))) Также были арбуз,яблоки,дыни. После обеда давали бесплатное мороженое,но нигде не было указано где и во сколько его будут давать. За 10 дней, всего один раз случайно попали на него. Остались мы и без Турецкой ночи,и пенной вечеринки. Но здесь уж никого винить нельзя. Во время нашего пребывания в отеле погиб его хозяин. Все развлечения конечно же были отменены. Мы очень сочувствуем семье и всем,кому он был дорог. Самое главное ,что сотрудники не подняли панику, особенно не распространялись на эту тему,а продолжали честно выполнять свою работу. Я влюбилась в Rubi 5* за его пляж!Песчаный,отличный вход в воду,и никаких плит и камней в море!!!Это шикарно!Мы с племянницей ещё никогда не купались с таким удовольствием)))На море проводили зарядку под веселую музыку. Мы конечно тоже принимали участие в ней.Територия отеля небольшая,но зелёная.Есть бассейн,но я а нем ни разу не купалась, племянница один раз. Нам хватало моря. Прекрасный фотограф Саша провел отличную фотосессию моей племяшке. Фотографии получились очень красивыми!Можно долго ещё предаваться воспоминаниям,но хотелось бы сказать самое главное. Мы с огромным удовольствием вернулись бы в Rubi 5*,но к сожалению цена растёт,а возможности не безграничны.Отель советую всем,кто любит спокойный отдых в отеле с отличным пляжем и морем.

Мария оценила сервисы

Анимация
Добавлено 11.02.20 09:17 (2 214 символов в тексте)

09:45 13.02.20

Мария, добрый день. Подскажите в какие числа вы ездили как была погода (градусы) и море ?? есть ли русскоговорящий персонал ?? как дела с интернетом wi-fi ? сколько добирались от аэропорта ?? (от газипаша или от анталии)
сколько отдали за фотосессию??

11:50 13.02.20

Здравствуйте, Алена.Мы были в Rubi 5* с 7 по 17 июня. Купальный сезон только недавно открылся к тому времени,т.к.в мае было ещё холодно. Температуру сказать не могу,мы не следили за ней,но было тепло и купались каждый день. Правда было не настолько комфортно,как в прошлые годы,иногда попадали в ледяную полосу,но отплывали и купались в своё удовольствие. В Rubi сотрудники русскоговорящие ,кроме уборщиц, но с ними вполне можно было общаться жестами. Ехали в отель из Анталии 3,5 .часа. Wi-fi в Rubi был бесплатный,брал везде. Фотосессию делал Саша,это бесплатно,а вот фото -3-4 доллара за штуку. Я отдала 80 долларов. Но это индивидуально, сколько возьмёте фото,нужен ли альбом и часы с фото,ну и как договоритесь)))Я брала только фото. Отдыхом остались довольны,но в этом году по деньгам не потянули.

09:40 16.02.20

Здравствуйте,Мария! В каком блоке вы жили и как там номера? Лежаков хватало на пляже? Куда вечером можно сходить?

14:27 16.02.20

Мы жили в блоке B,на 5 этаже.Свободных лежаков было мало,подальше от моря.Но нам они были не нужны,если только вещи бросить.Мы купались от души и уходили.Когда племянница не накупалась,а мне было тяжеловато на пляже ,я сидела в кафе у моря,где давали бургеры и наблюдала за ней.Мы ходили только в магазин Сок и недоходя до неё была палатка с фруктами,и улица с торговцами.По той же дороге детская площадка небольшая со спортивными снарядами.Днем на автобусе ездили в Конаклы в Вайкики,в Аланию.

15:33 22.02.20

Мария добрый день. Про мороженое подскажите пожалуйста: все-таки где и когда его дают ? в каком корпусе ?
При заселении давали благодарность на ресепшене ? или как то по другому просили 5 этаж ?

17:12 22.02.20

Здравствуйте,Таша. Мороженое было в корпусе А. Как я поняла, через день,в послеобеденное время,часа в три ,в снек-баре. Благодарность на рецепшине не давала. Пятый этаж просто дали, так получилось. Я только уборщицам шоколад давала.