Регистрация: 03.11.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
29.01.20 - 09.02.20

1.7

Тихий ужас с прекрасным видом на море

Читала отзывы перед тем, как купить тур, знала на что иду, но этот отель превзошел все мои ожидания в плохом смысле. Сначала плюсы: расположение. Находится на горе, живописный вид, пение птиц под окном, шум моря (для домиков, что подальше от дороги) обеспечены. До пляжа Карон около 5 минут. До кафе, ресторанов, рынков около 25 минут по пляжу. Для кого то это минус, но мне нравилось гулять. На этом плюсы заканчиваются.

Минусы: Завтраки: яичница из 1! яйца, химозная сосиска, пара прозрачных ломтиков ветчины, пара тостов, маргарин из пальмового масла и чайная ложка джема. Из фруктов пара кусочков ананаса и 1/3 банана. Это все.

Уборка никакая. Подметают пол, заправляют постель и зачем то каждый раз сворачивают использованные полотенца. Схему по которой их меняют я так и не познала, полотенце для ног не меняли ни разу за 10 дней, одно из двух больших меняли регулярно, но каждый раз приносили все более дырявое (уж лучше бы не меняли совсем). Фото прилагается. В целом, очень ОЧЕНЬ грязно, за холодильником следы жизнедеятельности каких то насекомых или животных, на потолке паутина, пыль на окнах. Под кровать я побоялась заглядывать.

Номера старые. В моем, если держать балкон закрытым, пахло дурианом. Слышимость такая, что не только слышно как соседи говорят по телефону, но даже то, что им на том конце отвечают. Интернет работал 3 дня из 10. Залог 1000 бат, брать доллары они отказываются. Штрафы 1000 бат за провод гостей, 1000 бат за отсоединение ключа, 1000 бат за порчу имущества и тд. Но к этому я была так или иначе готова. Не готова я была к отношению персонала.

Женщина на ресепшн, если тебя держат в плену и насильно заставляют там работать, поставь в комментарии "+". Ощущение, что она тихо ненавидит всех постояльцев. Практически никто из работников не здоровается, не улыбается, за редким исключением. В Тайланде это сразу бросается в глаза. В первый день, когда я просила заменить лейку душа, которая не работала, один из работников, буквально, гримасничал разговаривая со мной. Дверь, которая сошла с петель и не закрывалась, если ее не подсадить плечом наверх, так и не починили, хотя я дважды оставляла заявку. Но это все цветочки, вместе со мной заселились мама с дочкой из Краснодара. У них стояла вода в душе от слова совсем. На следующий день их переселили, сначала в один, потом в другой номер. В процессе этих переездов в каком то из номеров была оставлена зарядка для телефона. Вот, казалось бы, нет ничего проще ее найти и вернуть счастливым обладателям, но они даже это не потрудились сделать. Пришлось купить новую. К сервису такого уровня я была не готова.

расположение
номера сервис питание
Добавлено 11.02.20 09:49 (2 609 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)