Регистрация: 10.04.14

сентябре 2019
09.09.19 - 17.09.19

Приеду еще

Добрый день! Пишу запоздалый отзыв, отдыхали 2 взрослых и ребенок 3г.

Приехали утром, надели браслеты, и мы пошли на обед. Номер дали около 14.00, в дальнем корпусе. Думаю ладно прогулка будет, но на следующий день мы начали с мужем чесаться , т.к у них стулья и постель была как будто в стекловате. Мы обратились на ресепшен с просьбой поменять номер, но как оказалось свободных нет номеров, освободиться только завтра. Деваться не куда, на следующий день нам дали номер прямо за главным корпусом. Шум кондиционеров от ресторана не мешал, мы спим крепко))). Номер стандартный, бар пополняли каждый день (вода, соки, газ. вода, пиво), уборка тоже каждый день (мне нормально мы приходили только спать, иногда даже просили не убирать).

Питание отличное, и диет стол, и для маленьких разные пюре даже смеси сухие были, мясо, рыба, овощи, супы, каши и т.д. В течения дня можно везде перекусить и на пляже и в барах и в ресторане. С этим вообще проблем нет.

Пляж: да, заход в море только с пирса или в спец. обуви. Нас это не напрягало, и ребенка тоже.

Анимация: русскоговорящих почти нет, только в детской была. Вечером в разных зонах была своя программа. В баре возле бассейна живая музыка, в амфитеатре сначала детская, потом приезжие артисты, 1 раз была русская дискотека на поле возле пляжа. Отель рекомендую 100% . Обязательно приеду еще.

Albina оценил сервисы

Мне все понравилось
Я приехала отдыхать а не искать минусы.
Добавлено 11.02.20 11:21 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Albina (4)