Регистрация: 27.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
16.06.19 - 30.06.19

Отдых в Гостевом доме Лорис

Отдыхали в июне 2019 в гостевом доме Лорис. Нам очень понравилось. Снимали номер на 2ом этаже , двухкомнатный люкс с белой кухней и балконом. Мы были с грудным ребенком, администратор нам сразу предоставила кроватку для малышки (бесплатно!). И кстати припарковались мы тоже удачно, во дворе уже было 5 машин, мы встали на 6ой. Никто ни с кем не ругался, 1 раз мужу пришлось отогнать машину, выезжали гости, но нас предупредили с вечера, так что было не накладно сутра устроили перестановку.

В номере очень чисто, отдельное спасибо Любовь Николаевне, всегда спешила на помощь, то полы протрет, то полотенца заменит, и постельное пришлось менять, грудные дети, сами понимаете, все без проблем и без доплат. Питание мы не заказывали, так как на улице полно кафешек, буквально в двух шагах от Лорис шашлычная и столовая, все очень вкусно. В 3хминутах супермаркет, аптека, и магниткосметик (памперсы, шампуни и все для личной гигиены) – очень удобно. Пляж тоже рядом, если не останавливаться у магазинчиков, так действительно 5 минут идти. Галечный, Малая Бухта, пляж бесплатный, но шезлонги платные. 150р день. Если приходить только после 16.00, то отдавали за 100р. Море чистое, в наш приезд не цвело.

Вечерами не шумно, можно посидеть в беседке, пожарить шашлык. Вобщем мы остались очень довольны. Обязательно вернемся снова.

Ларькин оценил сервисы

Инфраструктура отеля

просторные номера приятная администратор большая территория
близко к набережной вечерами слышно музыку
Добавлено 11.02.20 12:19 (1 331 символов в тексте)