Регистрация: 23.08.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2019
29.12.19 - 05.01.20

Тропитель пять лет спустя.

Наша семья отдыхает в Египте уже 9 раз, в этом отеле 4 раз, последний визит был в 2014г( до закрытия Египта для россиян).Тур покупали через Тезтур Минска, он лайн, летели .авиакомпанией Белавиа. Вылет ,прилёт точно по расписанию , В отеле были В 9.00,сразу одели браслеты и отправили на завтрак , ,Потом с дали ключи от номера в главном корпусе( куда мы и попросили ) и в 10.00 мы заселились. Такая оперативность была за вознаграждение .Программы лояльности к гостям отеля, которые отдыхают повторно здесь нет. За прошедшие пчть лет отель изменился.! .Пляж стал в 2 раза больше, но теперь на нём 2 отеля. В 10.00 мест свободных много, заполняется к 12.00,Вода в декабре 20-22 градуса ,прохладно ,но все купаются.2 Ресторан работал на новогодние праздники только один, приходили в разное время, место всегда находили, еда разнообразная , за исключением завтраков( каждый день одно и тоже) .Но раньше было обслуживание в ресторане ,а теперь напитки берешь сам, и раньше были соки, а не разведённое Юпи. Но пиво и газированные напитки наливают в основном из бутылок- это плюс. Появилось мороженное и ресторан аля карт( этого не было) 3.Новогодний ужин( проходил в гриль-ресторане) выше всяких похвал и развлекали, и стол ломился от изобилия, правда когда официант узнал что мы не будем заказывать платные напитки сразу исчез , напитки брали сами, работало два бара Бассейны подогреваются только два( спортивный раньше тоже подогревался).Бассейн с горками оккупирован невоспитанными арабскими детьми ,которые прыгают с бортиков ,висят на лестницах и..воруют вещи других туристов( были этому свидетелями).Жаль что спортивный бассейн в зимнее время теперь не подогревают ,раньше это была спокойная зона релакса ,а в бассейне на 1 этаже зимой купаются только до обеда, во второй половине дня холодно.; 4..Контингент изменился. Раньше это были англичане, итальянцы, русскоязычные .Теперь более половины это арабы со своими большими семьями(а на Новый год их было очень много) ,и это самый большой минус этого отеля на сегодняшний день. В целом, отдохнули неплохо, но вряд ли возникнет желание вернуться сюда ещё раз,

бассейны море
много арабов
Добавлено 11.02.20 12:59 (2 128 символов в тексте)

13:22 11.02.20

Дорогой гость,
Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Tropitel Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.
С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Тропитель Наама Бэй