Регистрация: 17.09.13
январе 2020
22.01.20 - 02.02.20

Рай!!!

Наконец-то я и добралась до компьютера. чтобы поделиться впечатлениями о нашем замечательном отдыхе и отеле! Отель отличный все что нужно есть, персонал старается, вечно улыбающиеся, позитивные кубинцы, главное это настроение! Океан... это самое лучшее что я видела в своей жизни! Прекрасный, чистый пляж...подруга развлечения ради, проехала по всему острову и сказала, что у нас самый лучший и чистый пляж! Номер убирали каждый день, очень позитивная и приятная кубиночка)) Каждый день бар пополняли 2 банками пива, 2 банки колы, вода, кофе, в номере стоит кофеварка! Еда, да конечно Вы не увидите разнообразие морепродуктов, но нас это ни чуть не расстроило, всегда есть что поесть, на завтраке два повара готовят яичницу поэтому очереди практически нет, на ужин 3 повара, 1 мясо жарит всегда говядина, свинина, 2 повар пасту готовит, 3 повар готовит рыбу, обычно 3 вида рыбы. Обедали мы на пляже готовят мясо, курицу, рыбу, шведский стол, все очень вкусно!!! Все напитки алкогольные хорошего качества! Вечером анимация в баре, всегда приятные и опрятные официанты, все стараются, придраться не к чему! Нас получилась большая и веселая компания, отдых пролетел быстро.... скучаю очень по всем((( Берите с собой хорошее настроение, улыбайтесь и поверьте Вы будете в восторге от этого райского места!

Рай!!!!

Татьяна оценила сервисы

Персонал территория пляж
нет
Добавлено 11.02.20 13:37 (1 303 символов в тексте)