Регистрация: 11.02.20
январе 2020
28.01.20 - 09.02.20

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченый отдых!

Из плюсов здесь, только то, что отель весь в зелени и растительности! А вот то, что здесь воруют деньги, ни в одном отзыве не написано! У нас украли деньги из сейфа!!!! 2 раза, первый раз украли 300$, панику не затеяли т.к. подумали, что просто по ошибке из дома взяли меньше. Но когда на следующий день в сейфе снова стало не хватать 300$, мы обратились на ресепшн, где администрация отеля с кислыми лицами начала делать вид, что такого быть не может, ведь у них один ключ от сейфа! Как такое может быть, что 1 ключ для нас осталось не понятным. А если я потеряю ключ? Что, сейф выбрасывают и он остаётся не дееспособным ? Нам предложили поехать в полицию, и написать заявление. Сотрудники отеля даже не удивились «пропаже», что нас так же насторожило. Попросили показать видеокамеры,которые кстати на каждом этаже, на что получили отказ. В общем, деньги нам никто так и не вернул,заявление написано...Не приезжайте в этот отель, здесь воруют!!! У другой пары так же украли 400$,поведение сотрудников такое же!!!

.....
Воры!!!!
Добавлено 11.02.20 13:54 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)