Регистрация: 08.09.17
декабре 2019
24.12.19 - 07.01.20

Отличный отдых

Доброго времени ! Отдыхали с мужем с 24.12.2019 г. по 07.01.2020 г. буду писать кратко ,хотя эмоций много !! 1. Летели Норд Винд из Новосибирска в Утапао ,всё вовремя( 6 часов 30 мин) , внимательный экипаж,места правда бронировали с доплатой (3500 за место) 2. 50 минут и мы в отеле ,заселили оперативно .Брали бунгало (первый раз) мужу понравилось ,мне не очень !Слышимость конечно ужасная !!!! Чайник есть ,но ни чая ни кофе(сказали только в виллы)! Мыльные есть , фен ,телевизор (коробка) два русских канала.Жаль в душе нет шторки (заливает весь пол). 3.Территория шикарная. птички поют не переставая , белки по пальмам прыгают , рыбы в водоёме плавают !! Два больших чистых бассейна ,на территории возле пляжа делают хорошо массаж (всё чистенько ) Лежаков хватает,но если хотите в тень под пальмы ,то занять можно с утра! Пляж чистый (убирают каждое утро) , море было чистое и спокойное (повезло наверно с погодой). Рядом на пляже стоянка яхт ,но она огорожена большой стеной (по пирсу можно гулять ) Если пойти вдоль моря в сторону яхтного клуба пройти через автомобильную стоянку попадете в парк , там тренажеры ,детская площадка!!! (жаль что обнаружили под конец отдыха) Завтраки замечательные ,за 15 дней не надоели !!(не буду все перечислять). Обмен в отеле батт на 100 меньше, чем в обменнике возле Амбассадора.. Если выйти с территории на главную дорогу повернуть на лево ,то можно пешком прогуляться до магазинов ( можно спокойно идти вдоль дороги ) когда дойдете до моста можно перейти на другую сторону и там вкусно и не дорого покушать (или взять в номер ) это обжнрные ряды !! Есть все !

Ирина оценила сервисы

территория расположение .
в бунгало нет чая кофе
Добавлено 11.02.20 17:18 (1 610 символов в тексте)