Регистрация: 30.01.18
январе 2020
29.01.20 - 10.02.20

Хорошо отдохнули

Летели небольшой компанией 8 человек. Так как рейс был ночной, в отель приехали примерно в 6 утра. Переоделись , оставили вещи и пошли гулять. Заселились в 2 этапа))) сначала дали 2 номера и через час ещё 2. Номера хорошие, большие. Брали три категории номеров - суперион, Делюкс и с балконом. Делюксы были на 14 и 18 этажах с боковым видом на море.

Наш номер делюкс был на 18 этаже и превзошел все наши ожидания😀 на этом же этаже находится бар и бассейн. Для нас это было приятным бонусом.

В номере есть все необходимое: фен,халаты, полотенца, чай, кофе,сахар, чайник и водичка(2*0,5) каждый день бесплатно.

Завтраки хорошие, но не разнообразные. Набор стандартный: яичница, суп, лапша, картофель,рис, овощи,мясо, сосиски, колбаса, зелень, фрукты, хлеб с джемом и маслом, чай, кофе, сок, сладкая выпечка( всегда рулет и кекс).

В принципе, голодным ни разу никто не остался))))

На день рождения нам подарили небольшой тортик( при заселении предупредили на ресепшене)

Вобщем отелю ставим 5 и рекомендуем к посещению.

P.S. это было наше первое путешествие без "все включено". Поэтому мы пересмотрели много роликов и так же много читали отзывов о том где покушать. Некоторыми советами воспользовались и остались довольны.Вобщем морально мы были готовы ко всему😀

Вид с бассейна

Комплимент на день рождения

Вид из окна

Расположение
Очень тонкие двери слышно все что происходит на этаже
Добавлено 11.02.20 17:20 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Marina Kargina (10)