Регистрация: 04.04.16
сентябре 2019
04.09.19 - 12.09.19

Три звезды, этим все сказано)

+ Плюсы:

Главный плюс отеля - его расположение. Рядом много кафе и сувенирных магазинов, "Меркадонна" с очень хорошими ценами на продукты.

До пляжа идти минут 5. Сам пляж - очень мелкая галька. Это удобно, встал - отряхнул полотенце от камешков и пошел дальше. Глубина начинается быстро, с нескольких шагов.

В пешей доступности ж/д станция, откуда можно самим добраться до Барселоны, Бланеса и т.д. Электрички курсируют вдоль побережья.

Питание для трех звезд достаточно разнообразное. Иногда проводились тематические ужины.

Питание у нас было полупансион (завтраки+ужины). Если на завтрак можно было выпить чашечку кофе или чая, то на ужин вообще ничего, даже воды. Остальные привилегии с напитками только по системе "все включено", но это бывает не только в этом отеле, поэтому учитывайте эти нюансы при выборе системы питания.

- Минусы:

Вай-фая бесплатного в отеле нету. На ресепшене только 1 час, за остальное время нужно платить. Лайфхак - по пути к пляжу есть Макдоналдс, там интернет бесплатный, мы сидели сколько хотели, никто не гонял.

Слышимость в номерах. Это вообще очень жирный минус. Считайте, что Вам повезло, если соседи тихие! Мы же слышали ругань иностранцев глубокой ночью, футбольных фанатов, громкие слезы девушки, которую бросил парень. Стоны из другого соседнего номера. И как кто-то моется в душе и смывает унитаз.

Феном пользовались своим, так как в номере его не было.

В ресторане попадалась грязная посуда, в основном жирные снизу тарелки или приборы.

Уборщицы в номере только подметали пол и выносили мусор, постельное белье не менялось.

Итог:

В связи с удобным расположением и стоимостью за проживание, рекомендую данный отель активным людям, молодежи, и тем, кто будет проводить большую часть времени вне территории отеля.

Jane оценила сервисы

Расположение
Слышимость в номерах
Добавлено 11.02.20 17:37 (1 787 символов в тексте)
Все отзывы Jane Tsu (7)