Регистрация: 26.10.15
январе 2020
24.01.20 - 06.02.20

Индийская" Анталия"

Индия не отпускает!!!!!!И вот мы снова здесь!!!Как только на сайте туроператора появился новый отель,стали мониторить его ,искать отзывы,но информации было минимум.Но мысль поехать в новый отель не отпускала....И вот на картах Гугл появилась локация отеля и в инете появился его сайт,вот тогда все сомнения отпали....берём!!!!Отель стоит рядом с нашим предыдущим отелем "Ла Валенсия" - всё знакомо.Приехали....всё как и ожидали,в плане местоположения.Номер 205...чудесный вид с огромного балкона,сам номер чистый новый,новая мебель,чистое постельное белье, холодильник(мини),чайник (набор для чая.кофе) телевизор смарт,все програмы через ютуб смотрели. Отелю то 4 месяца!!!!Номером очень довольны!!!!Завтрак яйца во всех вариантах ,2 тоста и масло,чай и кофе.И обязательно подают стакан воды))))Отель зачётный,тихий уютный..хозяева всегда на месте,персонал всегда готов помочь.в округе ни чего не изменилось...только знаменитый " Дракон"(кафе) на большой дороге, немного переехал и стал 2х этажным, но по прежнему с отменной кухней.На фото наш номер на втором этаже по центру - покрывало со слоном!! Как туристы со стажем РЕКОМЕНДУЕМ данный отель для тихого уединенного отдыха и отдельное спасибо хозяину отеля Сахилю.

Добавлено 11.02.20 17:56 (1 238 символов в тексте)