Регистрация: 09.02.20
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отличный отдых в Liberty в июне 2019

Отдыхали в отеле Liberty в конце июня. Отель очень понравился! Отдохнули супер))

1. Размещение. Приехали в отель в 17 00. Встретили с цветами и шампанским)) Мы покупали номер с прямым видом на море, но нам дали номер самой низкой категории на первом этаже без балкона с видом на хоз.постройки. Сказали других номеров нет, а завтра с утра поменяют. На следующий день поменяли только к обеду ! На этом неприятные моменты закончились))

2.Обслуживание. Персонал приветливый и всегда пытаются тебе угодить.Анимация отличная . Есть пляжный волейбол, в бассейне водный футбол, акваэробика и т.д. Развлечений много.

3. Территория не большая, но все продумано! Везде красиво и ухоженно. Лежаки и возле бассейна и у море огромное колличество. Есть бассейн для малышей под навесом.

4. Питание просто супер! Все понравилось. Очень вкусно и разнообразно ! Каждое утро красная рыба, много сыров,выпечки, омлеты, каши и т.д. Обеды и ужины просто супер! Креветки, раки, рыба разных видов, красная рыба в соли, баранина,курица и т.д. Шеф повар все контролирует! Обслуживание в главном ресторане отличное.

5. Пляж. Море чистое и теплое. Мы больше находились на море. Так как в отеле большинство отдыхающих из Европы, то на пляже всегда было много свободных лежаков.

Отель очень понравился! Отдохнули супер !

Анимация

Питание вход в море приветливый персонал расположение
Размещение
Добавлено 11.02.20 20:51 (1 292 символов в тексте)

12:54 27.02.20

Есть ли занятия на пляже аквааэробика или йога? И детская площадка и бар?

14:14 27.02.20

Доброго времени суток, Алексей и Ульяна!

В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель Liberty Hotels Lara.

Что касается Ваших вопросов... в летний сезон, наша анимационная программа насыщенна различными дневными активити, в том числе, аквааэробика и йога. Аквааэробика обычно проходит в бассейне, а йога в специально отведенном месте, недалеко от пляжа.
На пляже, в зоне для некурящих, есть небольшая детская площадка, площадка побольше есть рядом с мини клубом, но не на пляже.
На территории отеля на открытом воздухе в летний сезон работает 2 бара, один из которых рядом с пляжем. На самом пляже непосредственно доступна вода, различные виды чая и кофе.

Более детальную информацию по отелю и нашим услугам, Вы можете найти на нашем сайте www.libertyhotelslara.com

С наилучшими пожеланиями,

Ваш Liberty Hotels Lara

13:37 27.02.20

Доброго времени суток, Светлана!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель Liberty Hotels Lara . Спасибо огромное, что нашли время написать отзыв. Это очень важно для нас!

Мы рады узнать, что, в общем, Вы отлично провели время со своей семьей у нас. Ваше хорошее настроение - наша лучшая мотивация!

Что касается заселения, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обычно всегда предоставляется тот тип номера, который указан в резервации.

В любом случае, мы очень рады за то, что Вам и Вашей семье у нас понравилось и будем всегда рады видеть Вас у нас в отеле снова.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на следующую встречу,

Ваш Liberty Hotels Lara

Все отзывы Svetlana (2)