Регистрация: 10.09.17
Отдыхала В одиночку в
январе 2020
28.01.20 - 09.02.20

Юбилейный отпуск

Приехала я в отель вечером, заселили сразу, номер на 1 этаже, с видом на забор и соседний отель. Вид не очень понравился, но зато не на витрине, быстро привыкла. В этот же день потравили комаров, но территория зелёная, они все равно появились, в 7/11 купила "москиткиллер" - спрей и нет проблем. На следующий день персонал меня поздравил с днем рождения, подарили торт со свечами и спели песню, было приятно.

Отдельное спасибо за питание. Разнообразие блюд, вкусно, интересно.

Дорога к морю довольно дальняя, по улице, вниз по лесенке, потом направо и вдоль моря до нормального пляжа. Там циновки, креселки в аренду, есть 2 кафешки с нормальной едой и ценами, туалет, душ (платно). Пляж многолюдный, но удобный, нет волн, всем хватает места. Море было голубое и прозрачное, я такое в Паттайе никогда не видела. Прелесть.

Вокруг отеля много магазинов и обменников, недалеко рынок. А самое главное - рядом Терминал 21, здесь и поесть и погулять можно и много интересного купить. Также рядом с отелем можно сесть на тук - тук и уехать в любую часть города. Или по променаду дойти до Фестиваля, просто погулять.

Контингент в отеле смешанный, много немцев. Китайцев очень мало, все тихие, в масках. Зато дня на 2 заселяют индусов, которые ходят толпами и орут во все горло. Приходилось выходить вечером и ночью из номера, разгонять их, закрывать двери в их комнаты, иначе отдохнуть просто нереально.

Убирались в номере ежедневно, все работало. Есть чайник с набором чая-кофе, фен, сейф. Отдельный гид Диана очень приятная девушка, помогла подключить интернет.

В общем мой отпуск прошёл прекрасно!

Расположение близость к транспорту питание бассейн приветливый персонал
Индусы далеко до пляжа но это все мелочи
Добавлено 11.02.20 21:10 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Яна Кочнева (3)