Регистрация: 10.05.15
июне 2018
26.06.18 - 05.07.18

4.2

Далеко от моря

Мы брали самый бюджетный отель, поэтому особо не придирались. Огромный минус - расположение. С маленькими детьми пешком долго и неудобно идти. Опасная дорога с подземным переходом, но ступенек много, а пандуса нет, а мы с коляской. Дорогу перебегать я бы не рекомендовала. Глушь. Сам отель в лесной зоне. Да, тихо, чистый воздух... Но через лес идти страшновато, один раз видели огромную змею, поедающую то ли кошку, то ли мышь... Тротуары очень узкие либо их вообще нет. И посреди тротуаров столбы. С коляской прям класс... До моря мы шли минут 40. Представляете, если ребенок по дороге захотел в туалет? Разворачиваться? Или идти в платный? Развлечений для детей нет. Правда плюс расположения в том, что близко автобусные остановки, мы катались в Варну. Детям проезд бесплатный, но одна кондукторша с нас взяла деньги, а мы дурачки... Сам пляж Золотых Песков мне нравится, это мой любимый курорт. Песок, вода теплая. Шезлонги и зонтики платные, но их можно не брать. Ходил несколько раз в день автобус до пляжа. Мы два-три раза им пользовались, потому что с детьми тяжело подстраиваться под расписание. И в последний день нам пришлось заплатить за обед... Оказывается, если в день заезда мы пообедали в отели, то в день выезда нам положен только завтрак. Об этом мы узнали, когда уже наложили полные тарелки... Пришлось платить. Ну в будем, неплохой отель, можно жить. Но вот до этого мы отдыхали в Диане 2*, так он ближе в два раза к морю, и там есть анимация. Если выбор есть, берите Диану.

Добавлено 12.02.20 01:24 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)