Регистрация: 24.02.17
январе 2020
17.01.20 - 24.01.20

4.2

Зимняя Турция

Мы любители лыж, потому кода еще в июле нам предложили тур в Турцию, решили попробувать.

Отель близко от аэропорта Кайсери, минут 15 ехать.

Сам отель городской, прямо над дорогой 8, или 9- этажное здание, номера без балконов.

Не смотря на то, что нас приехало одновременно человек 30-40, поселили очень быстро.

У нас был 3- местный номер на 3 этаже. Достаточно просторный. Чайник, фен, холодильник. В душе плохо стекала вода, иногда был запах сырости из-за этого.

Уборка каждый день, символическая. Полотенца меняли каждый день.

Питание- завтрак - шведский стол. Очень хороший - фрукты, овощи,сыры, омлет, картофель фри, хлопья, джемы. ...Чай, кофе, сок.

Ужин - очень скромно. На первое суп, практически каждый день кукурузный. Порционно, из 7 дней - 6 был рис с кусочком курицы гриль, салат из капусты и мандаринка. Любые напитки платно.

Сауна - ходили, не понравилось, не прогревается до нужной высокой температуры. Бассейн маленький, вода грязная.

Персонал приветливый, английский язык в отеле знал один работник, который был на ресепшн.

Не далеко от отеля не дорогой супермаркет и много магазинчиков не дорогого турецкого трикотажа.

Отель организовывал бесплатный трансфер до горок и предоставлял бесплатные ски-пасы, что для нас было огромным преимуществом.

Относительно экскурсий, предлагали Каппадокию. Нас была компания 8 человек, мы брали 2 машины на прокат, посмотрели несколько соседних городков с их красотами, получилось на много дешевле.

Горки в Ерджиесе отличные, для любого уровня катания, и для новичков, и для профессионалов, очень понравилось. Подьемники разные, все в хорошем состоянии.

На курорт однозначно приедем еще.

В целом, отель рекомендуем, соотношением цена-качество довольны.

Добавлено 12.02.20 10:06 (1 713 символов в тексте)