Регистрация: 10.02.20
сентябре 2018
15.09.18 - 22.09.18

без питания

Нормально для ночлега

Начну с расположения отеля. Действительно, не очень удобно, что рядом нет никаких продуктовых магазинов. Только шиномонтаж, мойка и полицейский пункт вроде как. Нас это не напрягало особо, т.к. брали номер только для ночлега по сути. Небольшая парковка, но она есть.

Номер достался нам на втором этаже, окна выходили на двор (особо не смотрели туда). Отмечу очень удобную кровать и белоснежное свежее постельное белье, которое менялось. Wi-fi в номере терпимый, но фильмы грузить вряд ли будет. Есть большая плазма прямо напротив кровати.

Читала отзывы, где люди писали, что были большие проблемы с водой (то была только горячая, то только холодная, то и вовсе не было). Мы с таким не столкнулись, может просто повезло)

Питание не брали, всегда привозили после целого дня прогулок с кафешек. Холодильника в номере нет, даже маленького. Это, конечно, расстроило немного.

Отнесу к минусам еще тот момент, что очень тонкие стены и хорошая слышимость. На выходные, видимо, снимают номера парочки для тех самых дел и по утрам есть вероятность, что вы проснетесь от стонов и криков.

Сходили в один вечер в сауну - пришло время обновить диваны) К бильярду и самой парилке претензий нет.

Добавлено 12.02.20 10:33 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Полина (9)