Регистрация: 05.06.14

Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.07.17

Отзыв со стороны)

Хочу начать с того, что отзыв будет не совсем обычный, пишу не как турист, а как человек, который работал в отеле) Вообщем? начну с того,что корпуса в отеле старенькие,многие жаловались на это,но территория очень уютная и красивая! Концепция отеля, начиная с детской анимации, заканчивая переводом названия отеля с НЕМЕЦКОГО - НЕМЕЦАКАЯ) 60% отдыхающих - немцы.

Питание в отеле на особо-высшем уровне! Никто никогда не жаловался, было все, что душе угодно пожелать! Опять же это все для немцев, в плохих отелях они не отдыхают;) В отеле достаточно актива в течение дня, на момент моей работы мы работали 24/7 чтобы не давать скучать туристам, думаю, что так там все и осталось!

Детская вечерняя анимация, повторюсь, к сожалению, проходит на немецком языке, проводит ее немка. Как помню, в мини клубе есть одна русскоговорящая девочка, на которой висит весь русскоговорящий контингент!

Персонал приветливый и дружелюбный, помимо хамов ШИШЕК отеля (предполагаю менедежров и шефа), но это не важно особо!

Пляж достаточно чистый, очень приличный, лежаков и зонтов всем хватало!

Минус отеля в отсутствии Wi-Fi на все территории отеля, а территория, отнюдь, не маленькая.

На вечерние шоу приглашают артистов, это очень интересно, особенно, если едете первый раз! Это и фаер шоу, и акробаты, и турецкие танцы, и современные танцы, и театральные постановки!!! Равнодушными вас не оставят точно если, вы, конечно, до этого, не отдыхали в Rixos-овских отелях))

Вечером аниматоры возят в клубы, но также в отеле есть танцпол, куда вечером после анимации также можно пойти подвигаться, повеселиться - бесплатно)

Недалеко от отеля Гранд Базар, огромный базар, где можно купить все на любой вкус (минут 10-15 пешком), а также по определенным дням приезжает еще один базарчик, небольшой, напротив отеля встает! Цены приятные!

Подведу итог: Ехать советую, и молодежи, и семьям с детьми! Наслаждайтесь отдыхом, создавайте его себе сами, потому что картинка в вашей голове и реальность не всегда могут совпадать!!

Кристина оценила сервисы

большая территория вкусное питание вечерние программы
не ловит вай фай нигде кроме ресепшна; старые корпуса; много немцев (может кому то и не минус)
Добавлено 12.02.20 10:34 (2 002 символов в тексте)