Регистрация: 27.09.19
январе 2020
24.01.20 - 05.02.20

Отличный отдых.Обязательно вернемся!

Недавно приехали из этого райского места.Сразу хочется написать отзыв пока все воспоминания свежие. В Тайланде не первый и не третий раз,поэтому есть с чем сравнить.Начну с приезда.Летели от Пегаса. Задержек не было никаких. Прилетели в Тай в 6:00 утра по их времени.Прохождения паспортных контролей,багаж,ожидание всех пассажиров в автобусе,который развозит по отелям-все утомительно.Доехали за час до отеля от аэропорта т.е на месте были в 10:30 утра.Заселение стандартно как везде в 14:00.Подошли на ресепшен отдали все необходимые документы.Нам отвечают ,что нет света в нашем номере и поэтому нам предлагают переехать на 1 ночь в другой отель до устранения проблемы.Как оказалось ,что таких как мы 8 человек. Отвезли нас всех в другой отель ,засели нас раньше 14:00ч. этому мы обрадовались.Приветливый персонал встретил нас с напитками. Отель оказался честно говоря лучше ,чем BAUMANBURI.Оказалось ,что этот отель "дочь BAUMANBURI".Но гораздо новее-современный.Номера шикарные.Отель называется,если кому интересно BaumanResidence 4*.Конечно он находится далековато от всего.Утром мы проснулись ,позавтракали ,и у же в 9:00 утра за нами приехал микроавтобус.Приехали в отель BAUMANBURI,засели сразу. Так же хочу отметить,отель нам подарил бесплатный ужин в при отели ,так скажем компенсация за то ,что не смогли нас заселить сразу в свой отель.Ужин !Шведский стол!Наелись до отвала!Было приятно конечно.

Теперь подробнее о отели и номерах.Не жалейте денег на номер . Перед тем как купить путевку ,мы читали отзывы и сразу знали,что ниже делюкса не брать.У нас был делюкс 4407,на 4 этаже .Чистый,уютный.Одна большая кровать на двоих и одна полуторка на ребенка. Холодильник,душ,ванна,кондиционер, сейф-все работало исправно! Мебель старовато,но в хорошем состоянии.Балкон выходил на бассейн.Вид отличный! Территория вся зеленая.По вечерам все в огоньках....Вообщем территория и номера хорошие. Номер убирали каждый день!постельное меняли ,через день.Полотенце для душа каждый день,а полотенце для пляжа(зеленые) раз в 3 дня.

На время отдыха мне было День рождение,от отеля мне подарили комплимент от отеля торт.Очень приятно.Принесли в номер пока нас не было.

Так же про стандартные номера!Встретили пару ,которые заселялись с нами.Они были в ужасе от номера.Хотели поменять номер,но ни за какие деньги не смогли.Все занято. В стандартах нет балкона,там можно сказать форточка.Окна все выходят на соседнее здание. Вообщем , лучше чуток переплатить я считаю и не портить себе отпуск.

Завтрак за 13 дней конечно поднадоел.Но все вкусно,разнообразно.Повторяется примерно через 3 дня все.Всегда фрукты(арбузы,ананасы,мандарины),омлет,яичница и т.д. йогурты кстати нам понравились.

Расположение просто шикарное!!!!!Все рядом.На море мы ходили ,выходишь из отеля и направо.Напротив Рок кафе переходили дорогу и шли 5 минут.Ну максимум 7 минут.Не знаю,читали ранее ниже отзывы,люди писали ,что до моря 15 минут!!!)))Не знаю какой они дорогой ходили.Море рядом.

Так же ездили на пляж Карон! Он чище!Вода прозрачнее.

До Цейлона 10 -15 минут.Ходили кушать всегда на 3ю линию.НА Малин Плазу, рынок Банзан. Руское кафе Апельсин!От отеля налево ,первый поворот налево еще раз,через "речку вонючку" и снова налево,а там уже мимо не пройти кафе.Всегда много народу,но места всем находят.Вкусно,а самое главное не дорого,а так же огромные порции. Окрошка 130 бат.,борщ 120 бат.,оливье 100 бат., пюре с 2 котлетами и салатом 160 бат. Так же если пройти чуть дальше,есть кафе "Колобок" тоже самое,но кафе меньше и всегда приходится ждать очередь,чтобы сесть за стол.

Ездили на экскурсии,кому интерстно вот их контакты. Ребятам можно доверять.Вы будете в надежных руках.У них дешевле ,всего на Патонге. МЕгапозитивные гиды.Отличные экскурсии. руках.https://vk.com/ilovephuket

Обменник лучше на 3й линии и фиолетовая

будочка,у них самый выгодный курс.

Одним словом мы довольны отпуском,отелем.Отдохнули круто.Тай не отпускает)

Вообщем что могла написала!Надеюсь кому-то отзыв пригодится!Если будут вопросы пишите!Буду рада ответить!

расположение отеля территория бассейн
нет.
Добавлено 12.02.20 12:14 (4 068 символов в тексте)

14:27 28.02.20

окрошка, борщ, оливье, пюре - за этим ехать в Тай? поразительно!

14:12 08.10.20

Согласна! Но если Вы едите с детьми, без русской кухни 2 недели не протянешь)Поразительно, что именно так понимаете этот отзыв! Будто только питание русской кухни!) Отзыв в общем обо всем!!!!- в общем!!!понимание этого слова.

Все отзывы Елена (4)