АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1351
Фото: 38
Отдыхала С семьей в
январе 2020
24.01.20 - 05.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.Обязательно вернемся!

Недавно приехали из этого райского места.Сразу хочется написать отзыв пока все воспоминания свежие. В Тайланде не первый и не третий раз,поэтому есть с чем сравнить.Начну с приезда.Летели от Пегаса. Задержек не было никаких. Прилетели в Тай в 6:00 утра по их времени.Прохождения паспортных контролей,багаж,ожидание всех пассажиров в автобусе,который развозит по отелям-все утомительно.Доехали за час до отеля от аэропорта т.е на месте были в 10:30 утра.Заселение стандартно как везде в 14:00.Подошли на ресепшен отдали все необходимые документы.Нам отвечают ,что нет света в нашем номере и поэтому нам предлагают переехать на 1 ночь в другой отель до устранения проблемы.Как оказалось ,что таких как мы 8 человек. Отвезли нас всех в другой отель ,засели нас раньше 14:00ч. этому мы обрадовались.Приветливый персонал встретил нас с напитками. Отель оказался честно говоря лучше ,чем BAUMANBURI.Оказалось ,что этот отель "дочь BAUMANBURI".Но гораздо новее-современный.Номера шикарные.Отель называется,если кому интересно BaumanResidence 4*.Конечно он находится далековато от всего.Утром мы проснулись ,позавтракали ,и у же в 9:00 утра за нами приехал микроавтобус.Приехали в отель BAUMANBURI,засели сразу. Так же хочу отметить,отель нам подарил бесплатный ужин в при отели ,так скажем компенсация за то ,что не смогли нас заселить сразу в свой отель.Ужин !Шведский стол!Наелись до отвала!Было приятно конечно.

Теперь подробнее о отели и номерах.Не жалейте денег на номер . Перед тем как купить путевку ,мы читали отзывы и сразу знали,что ниже делюкса не брать.У нас был делюкс 4407,на 4 этаже .Чистый,уютный.Одна большая кровать на двоих и одна полуторка на ребенка. Холодильник,душ,ванна,кондиционер, сейф-все работало исправно! Мебель старовато,но в хорошем состоянии.Балкон выходил на бассейн.Вид отличный! Территория вся зеленая.По вечерам все в огоньках....Вообщем территория и номера хорошие. Номер убирали каждый день!постельное меняли ,через день.Полотенце для душа каждый день,а полотенце для пляжа(зеленые) раз в 3 дня.

На время отдыха мне было День рождение,от отеля мне подарили комплимент от отеля торт.Очень приятно.Принесли в номер пока нас не было.

Так же про стандартные номера!Встретили пару ,которые заселялись с нами.Они были в ужасе от номера.Хотели поменять номер,но ни за какие деньги не смогли.Все занято. В стандартах нет балкона,там можно сказать форточка.Окна все выходят на соседнее здание. Вообщем , лучше чуток переплатить я считаю и не портить себе отпуск.

Завтрак за 13 дней конечно поднадоел.Но все вкусно,разнообразно.Повторяется примерно через 3 дня все.Всегда фрукты(арбузы,ананасы,мандарины),омлет,яичница и т.д. йогурты кстати нам понравились.

Расположение просто шикарное!!!!!Все рядом.На море мы ходили ,выходишь из отеля и направо.Напротив Рок кафе переходили дорогу и шли 5 минут.Ну максимум 7 минут.Не знаю,читали ранее ниже отзывы,люди писали ,что до моря 15 минут!!!)))Не знаю какой они дорогой ходили.Море рядом.

Так же ездили на пляж Карон! Он чище!Вода прозрачнее.

До Цейлона 10 -15 минут.Ходили кушать всегда на 3ю линию.НА Малин Плазу, рынок Банзан. Руское кафе Апельсин!От отеля налево ,первый поворот налево еще раз,через "речку вонючку" и снова налево,а там уже мимо не пройти кафе.Всегда много народу,но места всем находят.Вкусно,а самое главное не дорого,а так же огромные порции. Окрошка 130 бат.,борщ 120 бат.,оливье 100 бат., пюре с 2 котлетами и салатом 160 бат. Так же если пройти чуть дальше,есть кафе "Колобок" тоже самое,но кафе меньше и всегда приходится ждать очередь,чтобы сесть за стол.

Ездили на экскурсии,кому интерстно вот их контакты. Ребятам можно доверять.Вы будете в надежных руках.У них дешевле ,всего на Патонге. МЕгапозитивные гиды.Отличные экскурсии. руках.https://vk.com/ilovephuket

Обменник лучше на 3й линии и фиолетовая

будочка,у них самый выгодный курс.

Одним словом мы довольны отпуском,отелем.Отдохнули круто.Тай не отпускает)

Вообщем что могла написала!Надеюсь кому-то отзыв пригодится!Если будут вопросы пишите!Буду рада ответить!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение отеля территория бассейн
Минусы отеля
нет.
Добавлено 12.02.20 12:14 (4 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 28.02.20

окрошка, борщ, оливье, пюре - за этим ехать в Тай? поразительно!

14:12 08.10.20

Согласна! Но если Вы едите с детьми, без русской кухни 2 недели не протянешь)Поразительно, что именно так понимаете этот отзыв! Будто только питание русской кухни!) Отзыв в общем обо всем!!!!- в общем!!!понимание этого слова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)