Регистрация: 12.02.20
ноябре 2019
12.11.19 - 23.11.19

3.5

без питания

Неплохой отель с отличным расположением

Итак спустя несколько месяцев я все таки решила оставить отзыв.

Была я в данном отеле в ноябре 2029г. Начну пожалуй с главного плюса-это расположение!Отель находится в южной части Патонга,прям возле рынка Малин Плаза(через небольшую дорогу), кстати один из самых дешёвых рынков) В здании отеля есть фемели март,через дорогу севен 11, три обменных пункта, до пляжа Патонг от рынка и по прямой минут 5-10 пешком. Так через дорогу ночной рынок и куча куча массажей!!!)Если вы арендует машину или байк,то это идеальный вариант,если пешком,как мы,то на такси будет дорого,если захотите на другие пляжи.

Так же можно спокойно дойти пешком до торговых центров Джанг Цейлон и Централ.

Ещё один плюсом отеля является бассейн на крыше,вид открывается с крыши очень красивый,хоть и не видно моря.

Сам отель тоже очень неплохой,вполне чисто,убирались каждый день,но пол они не моют вообще в этом отеле! Кровати сначала кажутся жёсткими,но потом привыкаешь) номера вполне себе уютные,сантехника вся работала,пару раз не было горячей воды,но это не такая большая проблема) Я вообще не придирчива к номерам,учитывая,что номер нам нужен был только чтобы переночевать,очень даже хорошо!

Самый главный минус этого этеля-это персонал!!!!Абсолютно не клиентоориентированный!! Делают вид,что не понимают по английски,хотя я прекрасно слышала,как одна из персонала,самая кстати бесячая, спокойно разговаривала с гидом на английском! Тупо сидят на ресепшене или спят!

Никогда не отдавайте вещи в их стирку, никогда!!!!Они не то что не поступали,а наоборот,они испортили наши вещи! Они покрасились в неизвестном какие цвета и уже больше не отстирывались,даже дома! Разбираться мы не стали,дабы не портить себе отдых!)

Про питание ничего не могу сказать,тк мы брали путевку без питания.

Ну вроде все написала.

Итак вывод таков - отель вполне себе хорош, особенно если вам только ночевать! Расположение у него отличное!

Пляж патонг

Расположение бассейн
Персонал
Добавлено 12.02.20 14:57 (1 893 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)