Регистрация: 07.01.16
Читательский охват: 1980
январе 2020
11.01.20 - 18.01.20

отдых в январе 2020

Перелет прошел нормально, только задержка 2 часа, в полете один раз дали водички попить, перекусить вообще ничего не дают.На завтрак опоздали, но зато сразу заселили, прекрасно работают на регистрации,говорят по русски и очень все культурно. Номер нормальный, бар пиво фанта кола вода каждый день приносят. есть чайник кофе чай сахар.В туалетной комнате есть весы фени мыльные принадлежности в общем все хорошо.

Питание завтрак примерно как и во всех пятерках Турции.Обед два супа, много зелени, салаты.курица, рыба.

На ужин все повеселей побольше мяса рыба на гриле очень вкусная, но мало баранины и не было языков.

Так все сделано качественно и вкусно шефу респект. Официанты молодцы работают очень быстро, подходят сразу и приносят напитки.Немного напрягало приезжают много спортсменов молодежь, шумно. в крытом бассейне был от них шум и гам.

Правда администрация на следующий день выделила им свое время и все стало хорошо.

Открытый бассейн маленький но очень теплый рекомендую.Баня хорошая и сауна и хамам. На массаж не ходили цены как и везде.Отлично работает отдел гест релейшен, на все вопросы и пожелания только положительный ответ.Ко всему обслуживающему персоналу только благодарность В барах спиртные напитки хорошие, нужно только говорить, что наливать, а то нальют местное.Отель на второй линии, до парка на пляже метров 700 через дорогу. Парк зимой неработает но можно погулять, летом та с детьми раздолье очень много детских атракционов и водные горки. Пляж большой, но мне не приглянулись зонтики от солнца, они очень маленькие летом от солнца не спрячешься. У соседних отелей навесы гораздо комфортнее. Погода была прекрасная один день чуть покапал дождь и солнце днем градусов 15-18.народ загорал. Ездили в Анталию на автобусе в Вайкики.

В автобусе удобно платить картой банка, не надо покупать билеты.Обратно вылет вечером авиакомпания Нордавиа, вылет без задержек минута в минуту все отлично.на борту только вода, берите с собой перекус.Отель рекомендую зимой,летом не был.

Геннадий оценил сервисы

Хороший чистый гостеприимный отель.
Шумновато когда заезды групп школьников
Добавлено 12.02.20 15:40 (2 000 символов в тексте)

12:08 14.02.20

Уважаемый Геннадий,
Благодарим вас за уделенное написанию отзыва время. Мы рады, что в целом вы остались довольны отдыхом, однако огорчены тем, что некоторые моменты не пришлись вам по духу, и мы примем это во внимание. Приятно было читать, что вам понравились удобство номера, качество и другие упомянутые вами сервисы отеля. Обязательно поделимся вашими комментариями с другими департаментами отеля. Надеемся видеть вас среди наших гостей еще не раз!

С уважением,
Яна Ревина
CRM Ass. Manager
Aska Lara Resort & SPA

11:24 15.02.20

Добрый день, можно получить прайс на услуги Спа, мой адрес nvlyubimova@gmail.com. Спасибо!

13:21 01.11.20

Добрый день! Какой авиакомпаниее вы летели ??? Где лучше брать номер ? В основном или другом здании? Хотим полететь на Новый год ! Никогда не летали в это время

Все отзывы Геннадий (5)