Регистрация: 13.06.17
январе 2020
02.01.20 - 13.01.20

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Доминикана

Отдыхали с 2 по 13 января 2020 года. По приезду нас встретили прохладительными напитками и сразу заселили нас в 8 корпус, на втором этаже, с видом на сад. Номер на двоих взрослых и ребенка. В номере были две огромные кровати, кондиционер, сейф (платный), стол, две тумбочки, утюг, гладильная доска, шкаф, кофеварка , фен ( хорошо и быстро сушит)для меня это было очень важно т.к. у меня длинные волосы, холодильник пополняли (кола, спрайт и пиво) но не каждый день, нужно просить. Также еще давали воду, чай, кофе. Розетки в номере адаптированы под наши вилки, адапторы не требуются, но напряжение в сети 110 вольт, по этому мощные электроприборы нормально работать не будут .

Территория отеля красивая, замечательный вид на гору, большой бассейн. Анимация как то не очень, все было заточено на иностранцев.

Океан: песок желтый, заход в океан пологий, но много водорослей, ну уж тут с природой не поспоришь. В первые дни когда мы прилетели, был штиль, и мы плавали к рифу с масками смотреть рыбок красивых, видели морских ежей. Потом к концу нашего отпуска стало штормить, в последние два дня вывесили красный флаг, и всех из океана выгоняли.

Питание в главном ресторане: мясо жарят, рыбу, лангустинов и лобстеров пару раз давали. Мясо бывало не прожаривали, лобстеров тоже. Утром, свежевыжатые соки давали. Из фруктов вкусные только ананасы и бананы, остальные не очень. Много всяких сладостей, булочек и т.д. Алкоголь на территории отеля хороший, ром, мамахуана и всякие коктейли. Есть на территории отеля несколько ресторанов а-ля карт, нужно записаться на ресепшен. WI-Fi только ловит у главного ресторана где беседка и то один час.

Ходили в магазин « Jumbo», там можно купить сувениры и местную сим карту.

Брали 2 экскурсии: Парк обезьян MonkeyLand и полеты Зип лайн в Пуэрто Плато и обзорная экскурсия Пуэрто-Плато, поднимались на фуникулере на гору Исабель, на вершине мы были непродолжительное время около часа. Экскурсии класс!!! Нам экскурсии очень понравились.

Теперь о плохом: Мебель старая, но даже не в этом была проблема, убирались плохо, пыли много. Я такое видела впервые, постельное белье в пятнах, меняют только когда очень попросишь. Через четыре дня нас протопили сверху, вся ванна и туалет были в воде даже натекло в комнату, сырость была ужасная. Ходили на ресепшен долго ругались, что бы нас пересилили в другой номер. В итоге нас конечно пересилили но настроение было испорчено.В столовой посуду плохо промывают.{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Это был кошмар. Конечно, отдых был испорчен. Этот отель не тянет на 5 звезд.

Елена оценила сервисы

Океан территория красивая алкаголь хорошего качества соки свежевыжатые вкусные много разной еды экскурсии.
Антисанитария это самый большой минус. Было отравление пищей. Звукоизоляция в номерах плохая.
Добавлено 12.02.20 16:07 (2 606 символов в тексте)

13:22 14.02.20

Мы были с 13 января. У нас отравился муж, была температура 39 и понос. Вызывали врача. Сказали отравление. Тут попросили убрать это из отзыва. И предоставить доказательства вызова врача. И пугали судом. Я убрала этот пунк из отзыва. Отель дно

Все отзывы Елена (7)