Регистрация: 11.02.20
январе 2020
08.01.20 - 15.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Доброго всем времени суток. Ну вот и закончился долгожданный...

Доброго всем времени суток. Ну вот и закончился долгожданный отдых. Вернулись буквально несколько дней назад, и в связи с этим спешу поделиться с Вами своими впечатлениями об отеле, стране, и собственно, самом отдыхе.

Отдохнули просто шикарно!!! Расскажу сначала, прилетели мы в АК "Эмирейтс". все на уровне, придраться особо не к чему.

Отдельно хочется сказать спасибо командам бортпроводников на рейсах. Отлично отработали, остались только положительные эмоции от дороги в небе

После прохождения паспортного контроля и получения багажа пришли к нужному автобусу, который нам указали при выходе из аэропорта. К сожалению, произошла досадная заминка - около часа ждали одну семью, но, так и не дождавшись, в итоге автобус уехал без них... Может быть, так принято в ОАЭ, но в автобусе не оказалось сопровождающего гида, туристы развлекали сами себя.

Прибыв в отель (времени было около 15.00), нас быстро заселили.

Номер Большой дали премиум, с видом на залив, в номере тапочки, халаты, косметические принадлежности(гель д/душа, шампунь, кондиционер д/волос, бальзам д/тела, шапочки д/душа), удобные кровати. Убирали номер хорошо.

Пляж хороший, абсолютно не далеко, максимум 5 минут.

По поводу питания хочу сказать все очень понравилось, брали завтрак и ужин, еда просто отличная, я бы сказала очень качественная, не просто все навалено, а каждое блюдо приготовлено очень вкусно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

А так, для отдыха в отеле созданы все условия: еда просто великолепна, тренажерный зал,сауна, джакузи, беговая и вело- дорожки, приятные места для прогулок, услужливый персонал.

Добавлено 12.02.20 17:16 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Фаина (2)