Регистрация: 12.02.20
январе 2020
29.01.20 - 11.02.20

Отдыхали в феврале 2020.

Отдыхали в феврале 2020. В целом Колва нам понравилась, как ни странно я бы еще раз приехала ,несмотря на грязь на улицах. Но не в Star Beach Resort.Что понравилось-отель в стороне от главной дороги, недалеко до моря, недалеко до торговых точек. Чистый и большой бассейн (мы купались только 1 раз, но на момент шторма на море это плюс). Очень приветливый охранник. На этом плюсы заканчиваются.

Минусы- сделал шаг в лево- плати: заселиться сразу по приезду- 10 долларов. Но, общаясь с русскими туристами мы узнали что так везде. Что интернет стоит 1 доллар мы знали и думали так везде. Но как оказалось в других отелях классом не выше (65 000 рублей тур на 10 дней на двоих у наших знакомых, включая и перелет,отель и визы) интернет для всех туристов доступен без доллара. Туристы удивлялись что нам приходилось платить. Завтраки также у нас были очень слабенькие- как тут ранее описывали- 2 тоста, чайник кипятка чай в пакетике или кофе+ масло и джем - в других отелях либо яйца в любом виде , либо шведский стол с тушеным картофелем, яйцами, лепешками. У нас отель зарабатывал на омлетах. Готовят достаточно долго.

Не понравилась уборка- ранее начитавшись отзывов я знала что нужно оставить ключ и уберут номер, заменят белье и полотенца. Оставили. Что увидели по приходу- просто протерли пол, на столе слой пыли, подушка в мази нашей так и осталась, полотенце которое стелят под ноги из выхода после душа так грязное аккуратно и растелено. И вся постель в песке тоже. Раковины не касалась тряпка. Я написала в письменном виде какая была уборка и какую мы ждем- сделали нормально. Это было в середине отпуска (2 недели), больше мы не оставляли ключ. Мы присмотрели другие отели и если доведется приехать, то не в"стар бич" так как отель не стремится привлекать клиентов своим доп. сервисом. Что касается шума- действительно шумно от собак, персонала ( номер выходил на рабочую зону персонала, рано утром начинали готовить и шумно разговаривать. Также рядом стройка, и еще громко хлопают двери.

Расположен в стороне от главной дороги расположен в поселке рядом с главной торговой улицей.
Рядом стройка плохой сервис по уборке платное заселение если приехали раньше холодильник и интернет платные.
Добавлено 12.02.20 17:20 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Нэлли (1)