Регистрация: 12.02.20
Отдыхал В одиночку в
январе 2020
29.01.20 - 10.02.20

Великолепный отдых в отеле Albatros Dana Beach Resort 5* !!!

Отдыхал в отеле ALBATROS DANA BEACH RESORT 5* (Египет, Хургада) в период с 29 января по 10 февраля 2020 г.

Не дождавшись открытия прямого авиасообщения, cпустя 5 лет, снова прилетел в солнечную Хургаду регулярными рейсами авиакомпании Turkish Airlines из Петербурга через Стамбул. Перелет и сервис на борту выше всяческих похвал - это лучшая авиакомпания, которой когда-либо приходилось летать!

Большое спасибо представителю туроператора GOOD TIME TRAVEL (NEFER TOURS) и отельному гиду Шерифу за встречу, трансфер, внимательное и доброжелательное отношение, готовность решить любую проблему!

Замечательная ухоженная территория, достойный сервис в номерах, великолепная кухня на любой вкус, прекрасный чистый пляж, подогреваемые бассейны, отдельный бассейн и зона для родителей с детьми – все также, как 5 лет назад! А главное – приятная и душевная атмосфера, доброе и гостеприимное отношение работников отеля к отдыхающим!!!

Отмечаю безупречную работу сотрудников отельного СПА-центра Koras - работника рецепции Радвана и массажиста Аймана – настоящего профессионала и мастера своего дела!

Большое спасибо официанту Мохамеду за приятное общение, профессиональную и безупречную работу!

Благодарность работникам рецепции отеля, всем поварам, официантам, службам сервиса в номерах и охраны отеля за их труд!

Хочу пожелать руководству и персоналу отеля ALBATROS DANA BEACH RESORT 5* больших успехов, новых посетителей, а главное - оставаться всегда на таком же высоком уровне!

Выражаю надежду на скорейшее открытие прямого авиасообщения между Россией и Египтом!

С нетерпением буду ждать новой встречи!

ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОТЕЛЬ ALBATROS DANA BEACH RESORT 5*!

Приветливый персонал чистая ухоженная территория великолепная кухня достойный сервис в номерах чистый пляж.
Добавлено 12.02.20 21:25 (1 670 символов в тексте)

18:10 15.07.20

Алексей,скажите,а что там с морем? Есть что посмотреть из живности? Длинный ли понтон?