Регистрация: 13.10.15
феврале 2020
07.02.20 - 11.02.20

Номера требуют ремонта

Я не думаю, что есть смысл писать о том какая замечательная территория здесь и все остальное, т. к. этих слюней тут полно. Мой отзыв в большей степени будет о номере, т. к. большую часть времени мы тупо отлеживались...

По порядку заселения:

Квест №1

Входишь в номер и куртку повесить некуда, неужели жалко было повесить пару крючков.

Зато есть огромный и бестолковый шкаф, в котором несколько вешалок (которые неудобно снимать - защита от краж, упаси господи похитителей вешалок) и всего лишь одна полка, половину которой занимает сейф, очень удобно в нем хранить трусы, никто не украдет

Общий вид шкафа, больше мест для хранения одежды в номере нет, поэтому пришлось часть одежды оставить в сумках, если ехать на 2 дня может и нормально, мы были 5 дней.

Квест №2 - это включение света. Чтобы в комнате появился свет, нужно встать раком и на полу найти кнопку от светильника, аналогичные лампы стоят на тумбочках у кровати.

Квест №3 - Открыть окно пошире

Пытаемся открыть окно - закрывается, пытаемся открыть окно шире - закрывается, пытаемся открыть другое окно -аналогично, такое ощущение что все стекла под наклоном и все они закрываются в любом положении, спасибо священной бутылке кока-колы - она нас спасла

Квест №4 Розетки

Если у вас сел мобильный телефон и он вам нужен прямо сейчас, то можно очень удобно посидеть на полу пока он заряжается.

(не понимаю почему нельзя было установить розетки как везде - на уровне тумбы)

Квест №5 Телевизор

Комната большая - это плюс, но из-за этого телевизор висит так далеко, что там ничего не видно, лучше бы шкаф для вещей поставили в этом просторе...

Квест №6 Ванна

Первое, что бросилось в глаза, то что пузырьки с химией были использованными

Нижний экран у ванной валялся отдельно

В ванной и в раковине крышки, которые регулируются с помощью специального механизма - нормально не работает, пришлось их снимать чтобы вода уходила, возможно из-за этого, возможно из-за другого из ванной ощущался неприятный запах канализации.

В столовой за соседним столом слышал, что люди тоже жаловались на вонь из канализации

Крепление для душа болтается в разные стороны

Это непонятная дырка в стене, возможно стоить приезжать со своим саморезом, чтобы можно было что-то свое повесить, например трусы, чтобы сейф освободить...

Я существо мужского пола - обыкновенное, с волосами, поэтому после себя в ванной смываю волосы и остатки мыла когда выхожу оттуда.

Так вот тут есть идеальная прозрачная пластиковая шторка, чтобы дотянуться до душевой лейки и не подскользнуться - я не знаю какой змейкой нужно извернуться.

От брызг она особо не защищает, поэтому пол мокрый

Есть биде, очень удобная штука, главное не ошпарить 5-ую точку кипятком, т. к. вода подведена наоборот ( не соответствует цветам на ручке)

Квест №7 Найти ровную стену или не покоцанную мебель

Все стены какие то, кривые, испачканные, мебель как в дешевом египетском отеле вся в коцках, номер явно требует ремонта, хотя бы косметики

Из этого щитка почти все время слышен гул неприятный

В холодильнике моргает свет и звук коротышей.

В коридоре, что это за чудо в потолке ?! 4 звезды? не не слышал, кусок гипса на саморезах

Квест №8 Уборка

Когда заехали в номер, видно что убрано плохо, по углам грязь, полки местами в пыли, лампа в пыли, на белье под подушкой следы от зеленки, белье вроде бы чистое было, но мятое.

Квест №9 Повторная уборка

Приехали в пятницу, в субботу утром спали, потом на весь день ушли, вернулись в номере не убрано

На следующий день оставили табличку с надписью - просьба убраться в номере

Вернулись - не убрано

Позвонили на ресепшн - попросили убрать, сказали придет уборщица, уборщица пришла спросила когда убрать - мы сказали в обед уйдем уберитесь

Вернулись - не убрано, позвонил еще раз и сказал, что это за бред такой?

Сказал что мы сейчас в номере и не надо сейчас ломиться в дверь с предложением уборки, легли отдыхать - через 10 минут стук в дверь.

?!?!?!? просил же не беспокоить

В итоге когда уходили позже, поймали уборщицу на выходе и сказали что надо убраться, после этого уже убрались.

На следующий день тоже сразу же убрались, почему без скандала нельзя - непонятно, раздолбаи

Квест №10 Бронирование

Заранее за месяц забронировал номер на выходные с пятницы по воскресенье

Через 2 дня получилось выбить еще пару будних дней и решил взять еще 2 доп. дня

В итоге оплатил 2 раза с 7 по 9 февраля и с 9 по 11 февраля

1) Когда оплачивал в комментариях указал чтобы объединили эти даты

2) Когда по телефону позвонил попросил объединить эти даты - все одобрили сказали будет все норм

3) Когда заселялись - уточнил что 2 даты нужно объединить -сказали все будет ок

4) Когда пришел в номер заметил что на карточке написано 7-9 феварля, пошел на ресепшн, девушка сказала, что все нормально, просто не то написали, номер будет до 11 февраля

Ну естественно 9 февраля после обеда, номер не открывался...

Ну что это за раздолбайство то такое ?

Квет №11 Кровать

Это прям важный момент для меня, на сайте отмечено что есть 2 типа кроватей, одна большая или 2 отдельных, потому что я ненавижу эту щель между 2-мя отдельными кроватями

Ну и естественно - это было 2 сдвинутых кровати, на ресепшн сказали, что во всех номерах так :(

Подведу итог.

Мы прекрасно отдохнули и эти минусы не испортили нам отдых, но я считаю что за такой ценник - это недопустимо, мы периодически бываем в разных отелях и в Москве даже в отелях за 2500-3000 рублей таких косяков нет.

В отеле безусловно есть много плюсов, но про них и так достаточно написано в других отзывах, еда вкусная, территория большая красивая, бассейны прикольные...

Ну и на закуску таких маленьких креветок в салате - я пока еще не встречал

Подробнее на Отзовик:

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Территория питание
обслуживание номера
Добавлено 12.02.20 23:11 (5 908 символов в тексте)

12:46 28.03.20

Мы вешали куртки в шкаф)