Регистрация: 24.07.16
январе 2020
26.01.20 - 07.02.20

Лето зимой

Перед поездкой в этот отель читала не очень хорошие отзывы, но ничего ужасного не увидели. При заселении попросили этаж повыше, нас поняли и жили мы на 20 этаже, номер сьют 2018, с боковым видом на море, номер большой, чистый, все работало, убирались нормально, мне показалось что белье меняли чуть ли не каждый день. Море, конечно, к отелю не относится, но с 26.01 по 07.02 ни разу не видели грязи, купались каждый день, пляж тоже чистый. В прошлые наши приезды в Патайю мы ездили купаться на Ко-Лан, в этом году гид не советовал, типа китайцев много, эпидемия, но и не пришлось, так как море у отеля было прекрасное, чистое, не вонючее (как читала в отзывах), после обеда частенько дул сильный ветер и и такое удовольствие кататься на волнах, из моря вытаскивали себя с трудом сдавать полотенца. Гуляли по набережной и налево и направо от отеля, везде чисто. Показалось, что стало вообще чище в Паттайе. Завтраки нормальные, мы ели только яичницу и арбуз с ананасами, а их испортить трудно. Кофе пили в номере, покупали в 7eleven свежие круассаны с миндалём и французским кремом, очень душевно. Единственный недостаток, это один канал по TV на русском у нас был, где одни фильмы, новостей не знали, что там дома происходит, а может и к лучшему, отдыхать, так отдыхать. Вообщем, отель для 3-ки очень приличный, чисто, никакой плесени, вони (как кто то писал). Нам не понравилось, что отпуск кончился и мы вернулись в зиму, а зимы у нас в Питере в этом году тоже нет, не то осень, не то весна уже. Эх, сейчас бы накупить на рынке вкуснющих фруктов и на наш балкончик номера 2018, смотреть на ночную Паттайю, слушать море, птиц чудесных. Утром прилетала к нам птица с жёлтым клювом, в номер заходила и так требовательно что то заявляла своей трелью. Мы с мужем остались довольны и отелем и морем и солнцем, а недостатки - их не было.

Развлечения и спорт

Расположение просторные номера
1 русский канал
Добавлено 12.02.20 23:53 (1 836 символов в тексте)

16:13 19.02.20

Здравствуйте Людмила!
Полностью с вами согласен! Паттая с каждым годом преображается, море становится всё чище и чище, что несомненно радует!)))
На счёт Ко Лана только полностью не согласен, что то гид вводил вас в заблуждение!) Во первых нет ни какой эпидемии в Паттайе и не было, во вторых китайцев сейчас очень мало, в связи с этим отдых на Ко Лане более благоприятен!)))

17:44 25.02.20

Добрый день! Отремонтировали ли набережную вправо от отеля, если стоять лицом к морю? Год назад ремонт был в районе отеля Heritage, чуть дальше от Паттайя парк.

08:53 26.02.20

Никакого ремонта нигде нет, все сделали

Все отзывы Людмила (2)