Регистрация: 05.05.13
ноябре 2019
16.11.19 - 01.12.19

Великолепно

Прекрасный, замечательный, любимый отель..

Огромная и ухоженная территория

Большие номера, свежий ремонт, плазма, огромная ванная комната, чайник и принодлежности для кофе, чая, вода в номере пополняется ежедневно

Персонал отеля дружелюбный, готовый в любую минуту помочь и решить любой вопрос. Спасатели у бассейнов на высоте, не сводят глаз с детей и взрослых

Работа менеджеров на рецепшене безукоризнена.. Все для Вас

Отдельно хочется отметить Алесю, менеджера по работе с гостями. Высочайшего уровня специалист, лучше не встречала. Огромное спасибо!!!

Бассейнов много:глубоких, мелких, тёплых, прохладных, с анимацией и релакс..

Питание прекрасное, невозможно все перечислить, шефы присутствуют в зале, за всем следят, открыли рыбный ресторан. Кальмары, креветки, рыба нескольких видов, форель..

Много, много детских горок в бассейнах, для любого возраста маленьких отдыхающих

Прекрасный детский клуб, мороженное нескольких видов, детская анимация великлепна, огромный экран на улице. 2 часа полнометражные мультфильмы, родители могут спокойно поужинать

Аквапарк для взрослых, караоки, ирландский паб, живая музыка, гольф, теннис... круглосуточная кофейня с Настоящим кофе!!!

Несколько видов шезлонгов и огромные кровати у бассейнов и пляжа..

Красивый риф.

Мы были в Египте 26 раз

Всегда 5 звезд

Этот отель Безупречен

Однозначно рекомендую всем!!! Не пожалеете!!!!

И сами приедем в него через 10 дней вновь..

Спасибо огромное!!!!

До встречи!!!

Территория номера питание персонал чистота удобство во всем
Нет
Добавлено 13.02.20 00:14 (1 457 символов в тексте)

12:57 13.02.20

Добрый день, Уважаемая Татьяна!

Приветствуем вас из солнечного Роял Альбатрос Модерна - Шарм Эль Шейх!

Большое спасибо за такой подробный позитивный отзыв о вашем недавнем отпуске у нас.

Мы высоко ценим ваши добрые похвалы, которые свидетельствуют о том, что наш солнечный курорт оправдывает ожидания наших дорогих гостей.

Для нас большая честь окружить наших гостей домашним гостеприимством, а вся команда отеля работает над тем, чтобы предоставить эксклюзивный и привилегированный комфорт.

Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

С налучшими пожеланиями,
Наталья, представитель отеля