Регистрация: 05.05.13
январе 2020
30.01.20 - 11.02.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель в центре Европейского кварталла (у Лотоса) и 5 минут от моря

Здравствуйте!

Хочу поделиться пока коротко своими впечатлениями от отеля ART NEST - NHA TRANG 4*. Только вернулись из Вьетнама.

Отдыхали семьей (два взрослых и двое детей (14 и 8 лет)). Перелет оказался не совсем утомительным 7.45 ч. из г. Тюмень в аэропорт Камрань, самолет был большой трех рядный (Обратно полет из Камрань в аэропорт Тюмень примерно 8.10 ч. и полчаса стыковка трапа к самолету и 1 час прохождение пограничного контроля и получение багажа, как обычно уже у нас бывает в России:)).

Продолжение следует........................Сейчас к сожалению спешу в поездку вечером полностью допишу отзыв, не много выставлю фотографий. Если кто то собирается в ближайшее время на отдых семьей могу подробней написать где лучше купаться, какие лучше места посетить и на чем можно добраться без байка (сколько стоит) до достопримечательностей Нячанга. Отдых получился замечательный!

Алексей оценил сервисы

Питание хорошее однотипное уборка каждый день (заправка постели и борка мусора и все:)) обслуживание персонала отличное (не лицемерное)
Минусов о которых стоило сообщить не заметил
Добавлено 13.02.20 09:09 (894 символов в тексте)

04:21 19.01.24

Здравствуйте подскажите пожалуйста Если кто то собирается в ближайшее время на отдых семьей могу подробней написать где лучше купаться, какие лучше места посетить и на чем можно добраться без байка (сколько стоит) до достопримечательностей Нячанга. Отдых получился замечательный!

Все отзывы Алексей (7)