Регистрация: 31.07.19
феврале 2020
01.02.20 - 11.02.20

Наш Байк.

Всем добрый день. Вчера 11.02.2020 вернулись из нашего доброго THE BYKE RESORT GOA - OLD ANCHOR 3*. Перелет был трудным , но это к отелю не имеет отношение (летели Роял Флаер). Итак,прибыли мы в Байк 14 часов. Байк как и всегда нас встретил свое живой , насыщенной зеленью. На ресепшене нас встретили приветливо, в течений 10 минут выдали ключи от номера. Номер чистый (ни плесени/ни грибка), никаких посторонних запахов. Были комарики, но мы с собой всегда возим фумигатор и жидкость. Поэтому уже вечером комары нас не беспокоили. В номере все работала (кондиционеры, вентиляторы, холодильник). Убирали номер по требованию. Полотенца при уборке давали свежие, постельное меняли 1 раз. Wi Fi работал отлично у нас в номере (1003) ловил отлично. По все территорий отеля были роутеры. Территория ухоженая и зеленая. Завтраки были прекрасные. На завтрак был достаточно хороший выбор блюд (Каша, овощи, фрукты, были как острые блюда, так и не острые, и конечно же наивкуснейшие оладья, так же были шоколадные кексы). Вообщем голодными не останетесь. Обедали мы на пляже в кафе Win Wins, там самые вкусные блюда, и приемлемые цены.

Территория Завтраки Интернет
Нет
Добавлено 13.02.20 11:10 (1 129 символов в тексте)

13:14 15.02.20

Подскажите пожалуйста какую жидкость брали от комаров. Уже скоро (в марте) будел в этом отеле. Хочется быть подготовленовыми .

13:17 15.02.20

И какая категория номера у Вашего 1003 номера?

17:53 15.02.20

Добрый день, Людмила. Номер у нас делюкс. Жидкость для фуминатора от комаров, брала детскую. В этот раз picnik baby, в прошлый москитол так же детский

18:11 15.02.20

Спасибо, Ольга

22:25 18.02.20

Ольга, добрый день. Привет из Нижнего Новгорода. Отдыхали в Байке вместе с вами.

04:49 19.02.20

Добрый день, Анатолий. Поделитесь своими впечатлениями о Байке

21:06 23.02.20

Ольга, здравствуйте! На сколько спокойное было море, а если были волны то насколько мешали спокойно войти в него и плавать? Спасибо.

18:42 29.02.20

Добрый вечер. Море было не очень спокойным, о кто хорошо плавает и не боится воды они не страшны. Уже в конце отпуска море было спокойным, до обеда , а после волны, но они не мешают получать удовольствия от плавания.

15:57 03.03.20

Спасибо